Слив курса: «Формула взрывного успеха FIVERR» + «100 услуг, которые охотно покупают по всему миру» | Слив курсов - Бесплатно. Бесплатные сливы курсов, трененгов и инфопродуктов. скачать
Что нового

Скачать курс: «Формула взрывного успеха FIVERR» + «100 услуг, которые охотно покупают по всему миру»

Administrator
Команда форума
VIP
Регистрация
13.03.2019
Сообщения
46 394
Меня зовут Сергей...Я один из самых
Популярных Продавцов
на Fiverr
Я написал эту электронную книгу, чтобы показать вам мой простой план и формулу, как я зарабатываю 4000 долларов в месяц, работая всего 8 часов в неделю с использованием международного сервиса Fiverr. Впервые я узнал о Fiverr около года назад, и через изнурительные эксперименты, пробы и ошибки, я разработал простой способ заработать деньги на Fiverr так просто, как потратить всего 8 часов на интересную работу в неделю.
Вы можете сделать заработок на FIVERR как дополнительным, так и основным
Сначала у меня не очень получалось, и я получал всего 2-5 заказов в день, но я пробовал и действовал дальше. Уже на второй месяц работы мой доход составил 752 доллара, я получал от 3 до 8 заказов каждый день и это занимало у меня всего полчаса утром и полчаса вечером.
За полтора года работы дома, на сервисе Файвер я заработал 45 000 доларов, что по сегодняшнему курсу составляет 2 миллиона 475 тысяч рублей.
Последние 3 месяца мой доход не опускается ниже 4000 долларов, при этом я трачу максимум 3 часа рабочего времени в день, иногда меньше Это приятно... Эта электронная книга дает Вам 12 готовых, рабочих услуг, на которые есть огромный спрос по всему миру. Большинство из этих идей не требуют никаких специальных навыков или таланта. Книга пошагово показывает, как именно их продавать. Я буду держать Вас за руку и помогу пройти путь от беслатной регистрации до первых продаж. Я рекомендую продавать только те услуги, которые не требуют специальных навыков и занимают на выполнение заказа от 3 до 10 минут Вашего времени. В книге я детально, буквально до мелочей показываю как сделать и продавать 7 очень востребованных услуг. Некоторые из этих услуг Вы легко можете сделать "чужими руками", и я покажу как это сделать.
 
Прием платежей для сайтов
Верх