Слив курса: «prnt scr» и сервис «yandex фотки» - 90 000 рублей (Мария Соловей) | Слив курсов - Бесплатно. Бесплатные сливы курсов, трененгов и инфопродуктов. скачать
Что нового

Скачать курс: «prnt scr» и сервис «yandex фотки» - 90 000 рублей (Мария Соловей)

Administrator
Команда форума
VIP
Регистрация
13.03.2019
Сообщения
46 395

Кнопка Print Screen
Приносит мнеежемесячно от 90 000 руб.
1. Сделайте снимок вашего экрана при помощи кнопки Print Screen,
2. Загрузите снимок экрана в сервис яндекс фотки используя мой секретный алгоритм3. Зарабатывайте ежедневно от 3000 рублей.

Один загруженный снимок экрана приносит мне ежедневно 30 рублей. Из этих расчетов складывается мой ежемесячный заработок. Если я загружаю в день 10 снимков ( скриншотов ), то мой заработок составляет 300 рублей, если я загружаю 100 снимков, то мой заработок составляет 3000 рублей. Но каждый из нас всегда хочет большего! Поэтому я стараюсь работать по 5-6 часов в день и загружаю в среднем каждый день по 250-300 снимков, используя свой секретный алгоритм и зарабатываю ежедневно от 7 000 до 9 000 рублей!

1 снимок ( скриншот ) экрана = 30 рублей
10 снимков ( скриншотов ) экрана = 300 рублей
100 снимков ( скриншотов ) экрана = 3000 рублей
1000 снимков ( скриншотов ) экрана = 30 000 рубле
Приемущества данной методики и почему эта методика нужна именно вам? Ну, наверное, начнем с самого главного! Во-первых, этот алгоритм позволяет зарабатывать в интернете
Быстро, легко и прибыльно
Разберем подробно:
1. Быстро! Прорцесс работы загрузки одного изображения на сервис яндекс фотки занимает не более 2-х минут для начинающих пользователей! Настройка по моему алгоритму занимает не более 1 минуты! Теперь вы можете рассчитать свои силы и время, которое вы будете тратить в день на работу моей методике. Соответственно, из этих расчетов вы сможете узнать, сколько вы будете зарабатывать в день и в среднем в месяц!
2. Легко! Моя методика, которую я разработала 8 месяцев назад, упрощена до минимума. Каждый, кто её уже использует, добился высоких результатов! Чуть ниже, вы сможете увидеть результаты пользователей моего алгоритма.
3. Прибыльно! Каждый, кто использует мою методику с секретным алгоритмом действий,
зарабатывает не менее 90 000 рублей в месяц, в том числе и я. Считаю, что это очень даже достойная заработная плата! Не выходя из дома, работая по несколько часов в день.












 
Прием платежей для сайтов
Верх