Слив курса: Автоворонка для сетевого бизнеса Вконтакте 2.0 (Роман Некрасов) | Слив курсов - Бесплатно. Бесплатные сливы курсов, трененгов и инфопродуктов. скачать
Что нового

Скачать курс: Автоворонка для сетевого бизнеса Вконтакте 2.0 (Роман Некрасов)

Administrator
Команда форума
VIP
Регистрация
13.03.2019
Сообщения
46 394


Я со 100% уверенностью могу сказать, что наша автоворонка — это самый эффективный способ получения качественного ВХОДЯЩЕГО потока партнёров в сетевой бизнес, который мне известен.

Спойлер: Описание
Программа обучения. «Автоворонка для сетевого бизнеса Вконтакте» Базовый курс:

Урок №1 — Создаем, настраиваем и оформляем сообщество Вконтакте В первом уроке мы создаем, оформляем и настраиваем ПРАВИЛЬНО сообщество во Вконтакте.
Урок №2 — Подключаем рассыльщика сообщений Далее, мы подключим и настроим рассыльщика сообщений и последовательную серию продающих писем, которые без вашего участия будут в режиме 24/7 разогревать ваших подписчиков и доводить до желания зарегистрироваться к вам в команду. Или до покупки обучения. Письма должны быть действительно классными, чтобы их хотелось прочитать и совершить необходимое действие. По сути, мы дадим вам готовые шаблоны текстов, которые вы будете просто применять. И они будут у вас работать.
Урок №3 — Наполняем группу людьми Затем, начнем наполнять наше сообщество людьми и создавать в нем активность. Мы научимся это делать без особых заморочек.



 
Прием платежей для сайтов
Верх