Слив курса: Авторская программа обучения арбитража. Тариф PRO (Денис Антонюк) | Слив курсов - Бесплатно. Бесплатные сливы курсов, трененгов и инфопродуктов. скачать
Что нового

Скачать курс: Авторская программа обучения арбитража. Тариф PRO (Денис Антонюк)

Administrator
Команда форума
VIP
Регистрация
13.03.2019
Сообщения
46 395


01
Практические знания
Вы получите мой опыт в арбитраже трафика структурировано и максимально простым языком.

02
Масштабирование
От соло арбитража до собственной команды, тем самым увеличив свой доход в разы.

03
Свобода
Вы сможете работать где угодно: в офисе, дома или в любой точке мира. Нужен только ноутбук и интернет.

04
Максимум знаний
Моя обучающая программа включает в себя всю необходимую информацию и навыки для успешного старта в арбитраже.

05
Поддержка
Разбор возникших вопросов во время изучения материала.

06
Возможности
Десятки вертикалей для арбитража, сотни стран и тысячи рекламодателей, на которые можно лить трафик и зарабатыват





: Тариф PRO
1. Арбитраж Трафика. Что это? В чём суть?

2. Как я пришёл в арбитраж трафика? Что я делал?

3. Вертикали арбитража трафика. Подробный разбор основных прибыльных вертикалей с примерами связок, офферов и моделей оплаты.

4. Термины арбитраж трафика. Разбор на примере тех терминов, которыми я буду с вами общаться.

5. Партнёрские программы. Что? Зачем? Как работать с ними? Как не быть обманутым СРА сетью.

6. Выбор и анализ оффера для работы.

7. Личный менеджер в СРА сетях. Зачем и для чего?

8. Разбор интерфейса популярных партнерских программ. Разбор основных терминов: KPI, Капа, Холд.

9. Подборка проверенных СРА сетей по основным вертикалям.

10. Обзор и структура ADS Manager и Business Manager. Биллинг Facebook.

11. Разбор основных целей и плейсментов рекламы Facebook. Что для чего?

12. Пошаговый запуск первой рекламы Facebook от А до Я.

13. Лимиты на БМ. Как проверить?

14. Аккаунты Facebook для запуска рекламы. Способы добычи аккаунтов. Разбор каждого способа. + и -. Особенности работы. Правильный вход на аккаунт. Продление жизни аккаунта.

15. Баны Facebook. Основные причины и виды банов.

16. Тесты Facebook. Как я тестирую офферы. Сколько времени и $ на тест выделять. На какие показатели смотреть во время теста.

17. Нюансы работы с FanPage Facebook. Как влияет она на траст аккаунта.

18. Работа с рекламным бюджетом.

19. Домен/Хостинг. Что это? Как работать? Как связать и для чего он в арбитраже?

20. Клоакинг. Принцип работы. Какие есть?

21. Креативы для арбитража. Идеи для креативов. Как работать с SPY cервисами?

22. Как и где искать дизайнера, которые будет делать хорошие крео.

23. Правильная уникализация крео. Зачем это делать и как?

24. Как самому создавать за пару минут крео, которые будут цеплять внимание не хуже «дизайнерских».

25. Фишки и триггеры, которые я использую в своих крео. Фото или видео? Что лучше?

26. Как правильно масштабировать рекламную компанию и связку?

27. Работа с цифрами. Подсчёт ROI и аналитика. На какие основные показатели ориентироваться.

30. ФОП для Арбитража. Как работать легально? Как выводить деньги в наличку $ и на карту.

31. Пошаговый порядок действий. Собираем единый пазл из всего для начала арбитража.

Новое:

1. Онлайн или Оффлайн команда? Мой подход к работе.


2. Кто нужен в команде? Сколько платить? Как вести учёт финансов? Как не бояться слива связки. Как следить за качеством работы.


3. Когда нужно создавать команду? Переход из соло арбитража в команду.


4. Бурж. Что это? В чём разница между СНГ? Как перейти в Бурж и начать зарабатывать больше?


5. Партнёрские программы БУРЖ. Особенности работы.


6. Основные страхи: язык, бюджеты, рекламодатели. Как решить эти вопросы?


7. Фарминг аккаунтов. Нужен ли он? Как правильно делать его и получать трастовые аккаунты.


8. Как я масштабирую связки?


9. WHITE PAGE для клоакинга. Как лить БЕЗ клоаки.


10. Серые и чёрные схемы в арбитраже. Что это? Есть ли смысл?


11. Как палить чужие актуальные связки и запустится максимально быстро?


12. Инструкция по работе с аккаунтами Facebook для запуска рекламы.


13. Анти-детект браузеры. Что это? Зачем они? Как обойтись без них и не потерять эффективность.


14. Как не тратить кучу денег на прокси? Что это и зачем? Работа с большим объёмом аккаунтов.


15. Трекер. Что? Зачем? Как установить? Основные его задачи.


16. Сервисы автоматизации работы с Facebook. Зачем? Какие?


17. Платежные карты. Пластик и Виртуалки. Что использую я? Где брать.


18. ФОП для Арбитража. Как работать легально? Как выводить деньги в наличку $ и на карту.


Продажник











 
Прием платежей для сайтов
Верх