Слив курса: [Академия ГлавИнвест] Стратегия «Колесо». Практика и тонкости (Филипп Астраханцев) | Слив курсов - Бесплатно. Бесплатные сливы курсов, трененгов и инфопродуктов. скачать
Что нового

Скачать курс: [Академия ГлавИнвест] Стратегия «Колесо». Практика и тонкости (Филипп Астраханцев)

Administrator
Команда форума
VIP
Регистрация
13.03.2019
Сообщения
46 394

На вебинаре мы обсудим:

Новый тариф ВТБ, позволяющий снизить расходы инвестора,
Практический план по "Колесу" на ближайшие месяцы,
В какой день покупать облигации, чтобы точно получить купоны,
Покупка ОФЗ с плечом - реализация и особенности,
Агрессивное "Колесо" - какие появляются дополнительные риски.




: От автора:
Я рад приветствовать вас на сайте Академии ГлавИнвест!
Давно занимаясь бизнесом, я хорошо знаю, что в Академии ГлавИнвест с точки зрения маркетинга мне стоило бы сосредоточиться на одном узком направлении и работать только в нём. Тогда все бы знали, что Филипп Астраханцев, например, занимается пассивными инвестициями в акции или, скажем, инвестирует в золото лучше других. За последний год я много думал об этом, но каждый раз понимал, что не могу согласиться с таким решением. Ведь не зря я с 2008 года изучал столько инструментов и стратегий, не зря мой собственный портфель включает самые различные компоненты. Как не бывает одного блюда на любой вкус и случай, так и разные инвестиционные инструменты и стратегии хороши для разных людей и ситуаций. (Для полноты картины отмечу, что есть и «ядовитые грибы», противопоказанные всем. Я пробовал, мне не понравилось…)

Моя задача — познакомить читателей и слушателей с управлением личными финансами и открыть перед ними мир частных инвестиций. Предлагая решения, я не стремлюсь, как продавец одного товара, сказать, что он является единственно правильным выбором, а хочу показать вам разнообразие существующих методик и подходов и даже постараться объяснить, что в первую очередь вы должны изучить не инструменты или даже стратегии, а свои задачи и свой характер, и тогда ваши инвестиции будут наиболее успешными. Обычно такие рассуждения пугают новичков, которые задают простой вопрос «Куда сейчас вложить деньги» и хотят получить на него простой ответ. Я тоже не родился инвестором, а прошел долгий путь, и хорошо понимаю, что чувствует и о чем думает человек на каждом этапе, как меняется мировоззрение по мере знакомства с разными стратегиями и инструментами, философией и психологией инвестирования. И то, что поначалу казалось пустыми фразами в высказываниях великих инвесторов, начинает обретать смысл и глубину.

Далеко не все темы еще раскрыты, столь о многом я еще должен рассказать. Но сегодня я приглашаю вас разделить со мной это путешествие. Я открыто общаюсь с читателями и слушателями и стараюсь определять наиболее актуальные темы не по собственному желанию, а ориентируясь на вас, для кого я и создал Академию ГлавИнвест. Ведь моя задача, в конце концов, — не составить финансовую энциклопедию, а помочь каждому из вас найти свой путь в мире инвестиций.

Успешных инвестиций,
Филипп Астраханцев










 
Прием платежей для сайтов
Верх