Слив курса: АстроМагия. Меняю реальность (Юлия Полунина) | Слив курсов - Бесплатно. Бесплатные сливы курсов, трененгов и инфопродуктов. скачать
Что нового

Скачать курс: АстроМагия. Меняю реальность (Юлия Полунина)

Administrator
Команда форума
VIP
Регистрация
13.03.2019
Сообщения
46 394
Короче вы меня сломали
Куча просьб в Директ с просьбой хоть немножко но познакомить вас с этой наукой - АстроМагия ‍♀️

Поэтому я сдалась и по вашим просьбам запускаю #старт набора участников на мой курс «АстроМагия. Меняю реальность!»

Программа курса:

День 1️⃣
25.07

✔ Определяем базовые функции планет и домов.

✔ Техника «Соединение» - запускаем свои планеты в работу по таблице астрологической системы.

✔ Определяем, где конкретно мы проседаем (не используем возможности своей карты по Колесу Баланса (врага надо знать в лицо).

Домашнее задание.

День 2️⃣ - Меняем свою реальность
01.08

✔ Выравниваем натальную карту через символы, камни, цвета, растения, символические действие.

✔ Техника «Выход за рамки» (определяем управителя проблемного дома и работаем с ним через символы и соответствие домов)

Домашнее задание.

День 3️⃣
08.08

✔ Техника «АстроМагия Солнца»

✔ Корректируем своё будущее.
Запускаем в работу свою карту, используя солнечную энергию как личную батарейку.

Для кого этот курс?

Для тех, кто хочет понять что же такое АстроМагия и вооружиться её возможностями.

Как и где будет проходить курс?

В закрытом аккаунте в Инстаграм я буду выкладывать видео-лекции и проводить прямые включения по ходу курса.
Там же вы сможете задавать мне вопросы по теме курса и получать мои ответы.









 
Прием платежей для сайтов
Верх