Слив курса: Библиотека готовых решений (Сергей Загородников) | Слив курсов - Бесплатно. Бесплатные сливы курсов, трененгов и инфопродуктов. скачать
Что нового

Скачать курс: Библиотека готовых решений (Сергей Загородников)

Administrator
Команда форума
VIP
Регистрация
13.03.2019
Сообщения
46 394


БИБЛИОТЕКА ГОТОВЫХ РЕШЕНИЙ В ЦИФРАХ:

128 УРОКОВ В библиотеке уже опубликованы 60 готовых решений, которые вы можете использовать для увеличения продаж без вложения.
2 НОВЫХ УРОКА В НЕДЕЛЮ Каждый участник будет получать еженедельно новые готовые решения - 2 новых урока в неделю.
38 ТЕМ Эти инструменты успешно применялись нашими клиентами в 38 темах онлайн-образования при запусках курсов, индивидуального и группового коучинга.
9 НАПРАВЛЕНИЙ Готовые решения публикуются по 9 направлениям - продажи на вебинарах, личные продажи, упаковка онлайн-курсов, продающий контент, личная эффективность, делегирование, технические моменты, автоворонка продаж, продвижение.
7 ЛЕТ ОПЫТА В библиотеке собран концентрат материалов, который я создавал 7 лет. Это мои "шпаргалки" и авторские наработки, которые я сам регулярно использую в своих проектах.
30 МЛН.РУБ. Это проверенные практикой готовые решения, которые помогли заработать более 30 млн.руб. в онлайн-образовании за предыдущие 3 года.
Спойлер: Что внутри


Спойлер: Дополнительное видео





 
Прием платежей для сайтов
Верх