Слив курса: Бизнес-план детского клуба, пакет «Вип» (Зарина Ивантер) | Слив курсов - Бесплатно. Бесплатные сливы курсов, трененгов и инфопродуктов. скачать
Что нового

Скачать курс: Бизнес-план детского клуба, пакет «Вип» (Зарина Ивантер)

Administrator
Команда форума
VIP
Регистрация
13.03.2019
Сообщения
46 394


Вы получите пакет «Вип»:

«Бизнес-план детского клуба» (3 таблицы + 2 часа аудиокомментария),
«Бизнес-идея детского клуба» (описание идеи детского клуба — концепция, анализ целевой аудитории, конкуренции, конкурентные преимущества, маркетинговая политика, социальная значимость и т.д. – текст 15 стр.),
документ «12 работающих способов ускорить наполнение групп»,
документ «10 способов бесплатного привлечения клиентов в детский клуб».
Спойлер: Содержание

Что вам даст «Бизнес план детского клуба»:

вы получите:

готовый бизнес-план детского клуба на 3 года, рассчитанный на московский рынок и 90-метровое помещение (2 учебных класса и комната ожидания). Вы можете использовать его как шаблон: подставляя свои цифры — цену занятий, зарплату педагогов, количество учебных комнат, вы сможете рассчитать сумму первоначальных затрат, время выхода на самоокупаемость, точку возврата инвестиций и прибыль;
информацию «без воды», полезную, сконцентрированную, изложенную понятным языком;
информацию, которая позволит вам в кратчайшие сроки открыть детский клуб и сделать его успешным и прибыльным;
два часа аудиокомментария, с помощью которого вам будет очень легко вникнуть в бизнес-план;
много практически ценной и точной информации по развитию детского центра.
вы получите ответы на вопросы:

сколько мне нужно денег, чтобы открыть детский клуб,
за какое время я смогу вернуть вложения в свой детский клуб,
какую чистую прибыль в месяц будет приносить мне мой детский клуб.



 
Прием платежей для сайтов
Верх