Слив курса: Больше, чем похудение. Тариф Теплый (_mur_m_u_r) | Слив курсов - Бесплатно. Бесплатные сливы курсов, трененгов и инфопродуктов. скачать
Что нового

Скачать курс: Больше, чем похудение. Тариф Теплый (_mur_m_u_r)

Administrator
Команда форума
VIP
Регистрация
13.03.2019
Сообщения
46 394


Вы получите: материалы курса

все мои обучающие гайды и пособия
6 видео-лекций о всех аспектах похудения + конспекты к ним
9 видео-тренировок (силовые и кардио) с объяснением техники
лекции и упражнения по МФР (миофасциальный релиз» — техника расслабления мышц, без которой не обойтись ни заядлым спортсменам, ни людям, ведущим пассивный образ жизни), осанке, тазовому дну и лимфотоку
5 лекций от профессионального психолога
подробнейший гайд по фейсфитнесу с техникой выполнения + видео-урок по противоотёчному массажу
домашние задания
Для чего тебе нужен мой курс?
Ну что милая, ты готова к своей новой жизни? Моргни 2 раза, если да! Это не очередной марафон, а уникальный обучающий курс

Мой курс не просто про похудение, а про изменение сознания, отношения к себе, еде и своей жизни!
Мы будем работать не только над «физической» составляющей, но и над психологической
Мой курс - про здоровье! Никаких диет, ограничений, подсчётов и изнуряющих тренировок - только наслаждение!
Ты искренне научишься любить себя и заботиться о себе
Ты сделаешь себе супер красивое и подтянутое, качественное тело
Ты исправишь осанку, уберёшь зажимы и отёки
Твоя жизнь в корне поменяется, потому что после моего курса девушки уходят от недостойных мужчин, начинают больше зарабатывать, а их подруги спрашивают: «что тебя

Старт - 13 сентября

Построишь шикарное тело и изменишь свою жизнь в наслаждении!












 
Прием платежей для сайтов
Верх