Слив курса: Большие долги (Дмитрий Зорин) | Слив курсов - Бесплатно. Бесплатные сливы курсов, трененгов и инфопродуктов. скачать
Что нового

Скачать курс: Большие долги (Дмитрий Зорин)

Administrator
Команда форума
VIP
Регистрация
13.03.2019
Сообщения
46 394


Хочу я прочитать семинар на тему “Как, попав в невозвратные долги с угрозой свободы и жизни, не потерять веры, счастья и семьи, начать жить без долгов, постепенно изменяя себя и свое окружение, используя нехитрые методы бюджетирования и координации, так, чтобы перейти в ситуацию контроля, чтобы никогда больше не попадать в такую жопу”. Это очень тяжело. Если вы задумываетесь над большим долгом, если вас парализует при мыслях о этой тяжести, то вы – честный человек. Нечестные, нормально живут с этой мыслью.

Сразу хочу разбить ситуацию на несколько направлений:

Долг с возможностью официального давления
Долг с физической угрозой
Долг с моральной ответственностью
Долг с угрозой потери репутации
Самый сложный – это первый.
Второй никак не связан с долгом. Бьют тех, кто боится и тех, кого «стоит наказать, потому что слов не понимает». Долг – это повод. Повод напугать так, чтобы вы отдали сами. И продолжили отдавать, пока боитесь.
Третий – в вашей голове и чьей-то карме.
Четвертый. В нем самое страшное, что вам больше никто не даст в долг. И это самое лучшее, что для вас может сделать жизнь.

Определитесь с вашими направлениями и сконцентрируйтесь на первых двух. Самое большое везенье, если у вас есть кто-то, кто сможет грамотно держать за вас базар. Самому за себя говорить очень сложно. Потому что честный и понимаешь, что не прав. Про себя могу сказать, что пока не находился такой человек, у меня не получалось решать проблему. Второй пункт решается отсутствием страха, уважительным отношением и … убраться с поля зрения. Не попадаться на глаза, но не убегать и не бояться попадаться на глаза. Это сложно. Первый пункт … тут у всех по-разному. Лучше, если будет специалист разбираться.

Спойлер: Советы


 
Прием платежей для сайтов
Верх