Слив курса: Быстрое деньгоделанье без производственного процесса (Александр Гринёв) | Слив курсов - Бесплатно. Бесплатные сливы курсов, трененгов и инфопродуктов. скачать
Что нового

Скачать курс: Быстрое деньгоделанье без производственного процесса (Александр Гринёв)

Administrator
Команда форума
VIP
Регистрация
13.03.2019
Сообщения
46 394


Я тут хочу протестить гипотезу с быстрым деньгоделаньем без производственного процесса. Вот смотри. У меня есть коробочный продукт. Это моя Библия продаж. После внедрения хотя бы 20% информации ты сможешь больше зарабатывать за счет того, что ты сможешь лучше продавать.

Спойлер: Программа
Если человек не умеет продавать, то прочитав её и внедрив полученную информацию, он во-первых сразу окупит её и сможет зарабатывать больше. Так как он обретает твердый навык. А во-вторых этот навык будет кормить тебя всю свою жизнь.
Если вы уже умеете продавать, то там есть что интересного вам почерпнуть. Даже работа с возражениями чего стоит.
А если ты фрилансер, дорогой мой друг, то ты не раз сталкивался с клиентами, которые сливали твоих лидов, тупо на этапе продаж и кривой обработке заявок. Если ты им будешь скидывать эту Библию, то ты им можешь ткнуть носом в ошибки и они будут лучше продавать. Cоответственно с тобой будут работать в долгую, так как твоя работа будет лучше окупаться. Я даю добро на то, чтобы ты своим клиентам отправлял её. Заодно и продажи своих услуг подтянешь.

Формат -PDF



 
Прием платежей для сайтов
Верх