Слив курса: [Васту Школа] Сам себе астролог. Тариф - Я только посмотреть (Юлия Морозова) | Слив курсов - Бесплатно. Бесплатные сливы курсов, трененгов и инфопродуктов. скачать
Что нового

Скачать курс: [Васту Школа] Сам себе астролог. Тариф - Я только посмотреть (Юлия Морозова)

Administrator
Команда форума
VIP
Регистрация
13.03.2019
Сообщения
46 394

Мы не предлагаем вам изучать всю астрологию - это очень ДОЛГО! Мы предлагаем изучить лишь один из ее аспектов, который называется ПАНЧАНГА. Это - ведический календарь, который подробно описывает энергии каждого дня.

В какой день купить машину, чтобы потом не было проблем?

Когда благоприятно совершать сделку?

Как подписать новый договор, чтобы дела дальше шли хорошо?

Когда открывать новый бизнес?

Можно ли делать операцию в этот день?

Как назначить День Свадьбы, чтобы жить счастливо?
На все эти вопросы в Ведическом календаре есть ответы! И вы сможете легко его освоить! Будете сами подбирать для себя и своих друзей самые удачные, успешные и энергетически заряженные дни, а также будете избегать проблемных, тяжелых, и обреченных на провал дней!




Программа курса:
Модули курса
Из чего состоит наше обучение


ТЕМА И СОДЕРЖАНИЕ


Модуль 1.


Что такое Панчанга?
5 ветвей ведического календаря.
Методы гармонизации нашей кармы с помощью подбора правильного дня.
Дни недели и их связь с планетами.
Фазы Луны. Сила и Слабость Луны. Растущая и Убывающая Луна – на какие действия она нас благословляет?


Модуль 2.


Титхи – особые лунные сутки. Классификация Титхи.
Методы подбора Лунного дня для Бизнеса, Путешествия, крупной покупки, свадьбы, рождения ребенка, начала лечения или обучения.
Работа с онлайн программой по подчету Титхи.

Модуль 3.


Накшатры – уникальные Лунные стоянки.
Классификация накшатр.
Характер и свойства накшатр.

Модуль 4.

Карана – половина Лунного дня и ее влияние на выбор благоприятной даты.
Йога – особая комбинация положения Луны и Солнца.
Неблагоприятные факторы панчанги: затмения, ретроградность, фаза





Автор:
Ведический астролог, Васту-эксперт, ведущая авторских курсов по Джйотиш и Васту. Обучалась астрологии в Индийском Институте Бхаратья Видья Бхаван в Дели у Величайшего астролога современности К.Н. Рао. Также проходила многочисленные курсы и обучающие программы у многих других астрологов, включая Олесю Бахмат, Пунита Нахата и Пратика Мишрапури.












 
New member
VIP
Регистрация
19.04.2022
Сообщения
5
Дайте, пожалуйста, ссылку
 
New member
Регистрация
27.06.2022
Сообщения
1
что значит: Тариф - я только посмотреть ?
 
Administrator
Команда форума
VIP
Регистрация
13.03.2019
Сообщения
46 394
что значит: Тариф - я только посмотреть ?
Обычно у авторов курсов есть несколько пакетов, одного и тогоже курса (с поддержкой, проверкой домашних заданий и прочим), как называть пакеты они придумывают самостоятельно. Так вот этот курс распостранялся в пакете "я только посмотреть"
 
New member
Регистрация
05.09.2022
Сообщения
1
Данный курс доступен? После оплаты ссылка появится?
 
Прием платежей для сайтов
Верх