Слив курса: Вебинар. Деньги. Хардкор (Сергей Краснов) | Слив курсов - Бесплатно. Бесплатные сливы курсов, трененгов и инфопродуктов. скачать
Что нового

Скачать курс: Вебинар. Деньги. Хардкор (Сергей Краснов)

Administrator
Команда форума
VIP
Регистрация
13.03.2019
Сообщения
46 394


Тебя устраивают твои презентации под вебинар?
Они хорошо конвертят в продажи?
Презентация доносит смыслы, которые ты бы хотел передать своему клиенту?
Твоя презентация передаёт идею, которую ты хочешь заложить в голову клиента?

Я считаю, преза — это один из важных инструментов, с помощью которого можно быстро, максимально быстро донести смысл и образы, передать эмоции и подчеркнуть важные моменты курса. Ну и главное — продать.

И от того, как ты составишь презентацию, будет зависеть лёгкость твоих продаж. Или вебинар будет очередным геморроем, или относительно лёгким и интересным опытом, который приносит много денег.

Правильно составленная презентация хорошо задизайнена, показывает твоему клиенту уровень замороченности над запуском или проектом в целом.
Правильная презентация передаёт образы, смыслы, продаёт твою идею, продаёт твой курс.

Поэтому лично я люблю работать над презентацией, над мелочами, структурой вебинара, изображениями, которые быстро донесут суть и передадут эмоции.

Со многими ребятами я работал в зуме — и видел их ужасные презентации, которые не конвертировали в продажу от слова «совсем».

Были допущены грубейшие ошибки.
Потеряны по дороге смыслы.
Полностью отсутствовали идеи и акценты на них.
Не было никаких красных линий, которые бы западали в душу клиенту.

В общем, это нечто похожее на дырявое ведро, через которое терялись большие деньги, недозаработанные спикером.
Таких примеров сотни.
В общем…
Как тебе идея по моей структуре собрать свою презентацию под вебинар и по ней продавать свой онлайн-курс?
Я уверен: это может увеличить твои продажи в два, три раза и больше.
И даже те, кто не купил сразу, будут очень долго думать, где достать деньги и записаться к тебе в программу.

Спойлер: Интенсив: Вебинар. Деньги. Хардкор.



 
Прием платежей для сайтов
Верх