Слив курса: Воркшоп «Шапочный разбор» (Лилия Нилова) | Слив курсов - Бесплатно. Бесплатные сливы курсов, трененгов и инфопродуктов. скачать
Что нового

Скачать курс: Воркшоп «Шапочный разбор» (Лилия Нилова)

Administrator
Команда форума
VIP
Регистрация
13.03.2019
Сообщения
46 394

Что вас ждет на воркшопе?

Пошаговая инструкция как правильно оформить шапку профиля, чтобы подписчики подписывались, а продукт лучше продавался
Рабочая тетрадь участника с помощью которой вы правильно выполните все задания и доведете шапку профиля до идеала
Разборы шапок в прямом эфире я буду разбирать шапки участников и давать рекомендации по их улучшению
Вопросы:

Мой контент ещё не упакован, мне имеет смысл участвовать? Конечно, именно вам и надо участвовать: вы построите своё позиционирование, упакуете шапку и поймете, какой контент вам лучше делать, какие посты писать, и какие делать фотографии и картинки.
Будет ли запись воркшопа? У всех участников запись будет доступна в течение трёх дней в личном кабинете на обучающей платформе геткурс.
Сколько будет длиться воркшоп? Воркшоп продлится примерно 1,5 часа, возможно 2. Задания на воркшопе можно будет выполнить как прямом эфире, так и после него в удобное время.
Почему именно «воркшоп»? Что это такое? Дословный перевод слова workshop — «рабочая мастерская». В ходе воркшопа обеспечивается интенсивное взаимодействие всех его участников. Короче говоря, воркшоп — это не «послушал, спасибо, досвидания», а «послушал, понял, применил прямо сейчас».











 
Прием платежей для сайтов
Верх