Слив курса: Вся воронка продаж. 3-й Сезон (Таша Лео) | Слив курсов - Бесплатно. Бесплатные сливы курсов, трененгов и инфопродуктов. скачать
Что нового

Скачать курс: Вся воронка продаж. 3-й Сезон (Таша Лео)

Administrator
Команда форума
VIP
Регистрация
13.03.2019
Сообщения
46 394


Я УВЕРЕНА НА 100%. Что это самое лучшее готовое руководство по всем продающим текстам воронки продаж, которое вы встречали или встретите в ближайшие 5 лет. В Новом Третьем Сезоне ПМК (Психологии Мощного Копирайтинга) вы найдете ответы на все свои вопросы, все возможные шаблоны, объяснения и примеры. После ПМК 3 вы станете экспертом продающих текстов любого назначения, поймете суть, принципы, схемы и они станут для вас азартным занятием, которое приносит удовольствие и деньги.

ЧТО ТАКОЕ ПМК? ПМК (Психология Мощного Копирайтинга) — это онлайн Сериал в закрытой группе ВК. 1-2 раза в неделю выходит новая Серия (видео, длительностью до 30 минут) в которой я рассказываю новую тему.

Первый Сезон был посвящен основам написания текстов для ведения Соцсетей
Второй Сезон — мощным психологическим и маркетинговым приемам в продающем копирайтинге
Третий Сезон — это ВСЯ ВОРОНКА ПРОДАЖ: магнит, трипваер, бекенд, серия писем дожима и огромное количество бонусных материалов, в том числе готовых шаблонов на все случаи жизни.
В ПМК собрана самая лучшая информация по продающим текстам, маркетингу, копирайтингу, неирокопирайтингу, психологии продаж и не только.

Я РЕШУ ВАШИ ПРОБЛЕМЫ. Я отлично знаю, что сейчас написание продающих текстов — это сложное и непонятное занятие. Вроде информации вокруг много, а пойди собери все это в единую систему, которая все прояснит. Смотришь на шаблон, слушаешь вебинар — все понятно. Садишься писать — не понятно вообще ничего. Хочется нанять копирайтера, чтобы он забрал на себя всю эту головную боль. Ну невозможно разобраться. Только найти хорошего копирайтера — задача еще более сложная, чем самостоятельно научиться писать продающие тексты. Да и за работу они берут от 30 000 р. минимум. И сколько денег вы заплатите человеку за 2-5-10 запусков? Готовы выложить 300 000р? Или лучше самостоятельно все уметь? За пару увлекательных месяцев вы вникнете в суть текстовых продаж. И получите все, что вам надо знать и уметь, чтобы стать экспертом продающих текстов, писать их с интересом, азартом и удовольствием и зарабатывать деньги без остановки.

Спойлер: Программа



 
Прием платежей для сайтов
Верх