Слив курса: Вязаные буквы (pro100puffy) | Слив курсов - Бесплатно. Бесплатные сливы курсов, трененгов и инфопродуктов. скачать
Что нового

Скачать курс: Вязаные буквы (pro100puffy)

Administrator
Команда форума
VIP
Регистрация
13.03.2019
Сообщения
46 394

Что это за вязаные буквы? И зачем они нужны
Обо всем по порядку...
Сама буква вяжется из пряжи Alize Puffy Fine. Её высота 30 см. Можно связать просто из Puffy и тогда высота достигает 50 см. Буква объемная, но самостоятельно без опоры стоять не может. Можно ее прислонить к чему-то (стене, кроватке и т.д.).⠀

При вязании используется узор "Мозайка". Его вы можете найти в моей ленте ниже. Узор достаточно плотный и наполнитель не просвечивается. Наполнитель может быть любой, какой вам нравится, только не мелкие шарики, которые просыпятся через отверстия.

Расход на 1 букву - 1 моток пряжи, либо чуть больше. Как понимаете, буквы разные и расход разный. Часто на имя из 4 букв хватает 5 мотков пряжи.⠀
Буква получается очень мягкая и нежная. Так и хочется ее обнимать и сжимать руками.

Если вы сомневаетесь, сможете ли связать буквы, то попробуйте вначале просто связать несколько рядов узором "Мозайка". Если все отлично, значит легко справитесь.
Если появились вопросы, то вы всегда можете написать мне и я помогу.⠀
Ну, а теперь варианты, куда применить такие буквы жду от вас в комментариях.
Цена МК 450 рублей.











 
Прием платежей для сайтов
Верх