Слив курса: Гайд по интуитивному питанию Just do eat. II часть (Дмитрий Путылин) | Слив курсов - Бесплатно. Бесплатные сливы курсов, трененгов и инфопродуктов. скачать
Что нового

Скачать курс: Гайд по интуитивному питанию Just do eat. II часть (Дмитрий Путылин)

Administrator
Команда форума
VIP
Регистрация
13.03.2019
Сообщения
46 394
ТО, ЧТО ВЫ НЕ НАЙДЕТЕ В ЭКСПЕРТНЫХ ИНСТАГРАМАХ

Больше 20 лет я изучаю информацию о том, как питаться и тренироваться с пользой для здоровья. В большинстве своём эти знания расходятся с тем, что транслируют из ТВ и соцсетей гуру горе-нутрициологи, фитнес-тренеры и прочие специалисты. По вашим многочисленным просьбам я:


Собрал и структурировал научную информацию о действительно здоровом интуитивном питании


Сформулировал правила, соблюдение которых поможет похудеть и сохранять стройность без подсчета КБЖУ


Перевел с английского 64 исследования и включил их в доказательную базу Гайда


Нашел онлайн-сервисы и руководства, которые помогут вам быстро разложить продукты на молекулы
Вы получаете руководство в электронном виде: 35 страниц.

КОМУ ТОЧНО БУДЕТ ИНТЕРЕСНО И ПОЛЕЗНО

Худеющим
Тем, кого волнует проблема лишнего веса и кто хочет стать стройнее
Осознанным
Тем, кто заботится о себе и понимает, что питание - важнейшая составляющая здоровья
Дотошным
Тем, кто любит изучать все основательно и много времени проводит в поиске достоверной информации
Ботанам
Тем, кто ценит свое время, любит, когда все точно, быстро, по делу, разложено по полочкам, без воды и фантастики
Тренерам
Тем, кто помогает людям худеть и строить рельефное тело, кому близки мои взгляды и научный подход
 
New member
Регистрация
22.06.2022
Сообщения
6
Этот скиньте, плиз.
 
New member
Регистрация
12.07.2022
Сообщения
1
Добрый день. Оплатила вип
 
Прием платежей для сайтов
Верх