Слив курса: Декоры 2021 (Александра Романова) | Слив курсов - Бесплатно. Бесплатные сливы курсов, трененгов и инфопродуктов. скачать
Что нового

Скачать курс: Декоры 2021 (Александра Романова)

Administrator
Команда форума
VIP
Регистрация
13.03.2019
Сообщения
46 394

Курсу по декору быть! Вы уже умеете собирать торты. У вас нет проблем с выравниванием, но хромает фантазия. Вы не знаете как воплотить в жизнь декоры, которые нравятся. Вы пробуете - не получается, опускаете руки и расстраиваетесь. Вам приходится отказывать клиентам, потому что не можете сделать то, что они хотят.
Для вас я сделала НОВЫЙ КУРС “Декоры”! Курс подходит и тем, у кого есть только базовые знания, и продвинутым кондитерам, которые хотят разнообразить свои декоры и прокачать навык. Я буду подробно разбирать техники и доступно объяснять все нюансы!

Что входит в курс?
- Мастичные покрытия, мраморное и рюши, для одноярусных, многоярусных и геометрических тортов, мастичное покрытие и фальш ярус.
- Декоры из вафельной, сахарной и рисовой бумаги.
- Съедобное кружево своими руками ⠀
- Ваш любимый ганаш: рецепт и способ приготовления, будем покрывать фальш ярус и собранные торты. ⠀
- Сделаем трафареты и барельефы ⠀
- Работа с велюром ⠀
- Флористика и топовые сочетания цветов, эксклюзивные видео только для этого курса. ⠀












 
Прием платежей для сайтов
Верх