Слив курса: Деньги и предназначение. Тариф - Хочу результат (Влада Боярская) | Слив курсов - Бесплатно. Бесплатные сливы курсов, трененгов и инфопродуктов. скачать
Что нового

Скачать курс: Деньги и предназначение. Тариф - Хочу результат (Влада Боярская)

Administrator
Команда форума
Регистрация
04.10.2021
Сообщения
1 138
ВЫ ХОТИТЕ ПРОБУДИТЬ В СЕБЕ СОЛНЕЧНУЮ ЭНЕРГИЮ?

Этот курс не для тех, кто ищет волшебную таблетку счастья. Главная цель — создать жизненный баланс и дойти до состояния «я все могу и легко получаю»

Курс подойдет вам, если:

Не знаете, чего хотите от жизни

Запутались и не можете определиться, в какой сфере работать. Постоянно живете в дне сурка и есть чувство, что можете большего.

Постоянно нет энергии

Тяжело просыпаетесь по утрам. Нет чувства удовлетворённости жизнью и все кажется бессмысленным. Постоянно хотите что-то начать, но откладываете и вините себя за это

Не можете пробить денежный потолок

Деньги как бы есть, но их вечно не хватает. Хотите зарабатывать больше и сдвинуться с мертвой точки, но не знаете, как

Устали гоняться за навязанными благами

Выгорели от постоянной гонки за материальными благами. Уже не хотите подстраиваться под рамки общества, вам важнее найти себя и лучше понимать свое Я.

Замедлиться и наслаждаться жизнью

УНИКАЛЬНЫЕ ЗНАНИЯ, РАЗЛОЖЕННЫЕ ПО ПОЛОЧКАМ
Все это — онлайн-курс «Деньги и предназначение»

6 ПРИЧИН ПРОЙТИ КУРС:

Астрология и работа с глубинными убеждениями — это мощнейший набор инструментов. Астрология указывает вам путь и ваши изначальные «настройки».
А работа с внутренними убеждениями помогает идти по этому пути и обходить все препятствия

Меня зовут Влада Боярская. Я астролог и сертифицированный тета-практик. Моя миссия — через духовные практики вести к материальным результатам: достатку, комфорту и деньгам
В жизни все делаю ради результата:
— Среди моих клиентов члены списка Forbes
— За последние полгода инвестировала в свое образование больше
1 000 000 рублей
— Организовала бизнес в Испании
— На данный момент у меня 10 сертификатов института знаний
тета-хиллинг (ThetaHilling Institute of Knowledge) США, штат Айдахо












 
Прием платежей для сайтов
Верх