Слив курса: Дизайн, сэр! (Ольга Гунько) | Слив курсов - Бесплатно. Бесплатные сливы курсов, трененгов и инфопродуктов. скачать
Что нового

Скачать курс: Дизайн, сэр! (Ольга Гунько)

Administrator
Команда форума
VIP
Регистрация
13.03.2019
Сообщения
46 395

Курс стартует 6 августа. Обучение сделано в формате видеоуроков с домашними заданиями, обратной связью и участием в закрытом паблике.

Итог курса — сделанный вами с нуля дизайн сайта, оформленный в портфолио.

Цель курса — научить вас создавать крутой дизайн, выделяться на рынке и уметь находить клиентов!

Эконом (для самостоятельного пошагового изучения)
Доступ на полгода ко всем видеурокам, домашними заданиям и чек-листами (без обратной связи, проверки ДЗ и подключения к закрытой группе)
+ Композиция, шрифтовая пара, цветовая гамма, графика, конверсионный слой и дизайн лэндингов
+ Прорисовка всех экранов сайта и попапов
+ Как настраивать рекламу

— 7800 р. без скидок
— 4900 р. действует при оплате сегодня 50% и 50% после 1 урока
— 3900 р. при полной оплате сегодня

Стандарт (результативное пошаговое обучение под моим присмотром)
Доступ на полгода ко всем видеурокам, домашними заданиям, чек-листам и доп.материалам с обратной связью и проверкой ДЗ
+ Композиция, шрифтовая пара, цветовая гамма, графика, конверсионный слой и дизайн лэндингов
+ Прорисовка всех экранов сайта и попапов
+ Как настраивать рекламу
+ Личная проверка ДЗ и обратная связь от меня
+ Доступ к нашему закрытому паблику в ВК, с подробными разборами ваших работ и общением и дополнительной обратной связью от других участников

— 9800 р. без скидок
— 6900 р. действует при оплате сегодня 50% и 50% после 1 урока
— 4900 р. при полной оплате сегодня (Жми, чтобы оплатить

Максимум (с моим личным погружением в ваше обучение)
Доступ на полгода ко всем видеурокам, домашними заданиям, чек-листам и доп.материалам с обратной связью, проверкой ДЗ и личными консультациями со мной по любым вопросам!
+ Композиция, шрифтовая пара, цветовая гамма, графика, конверсионный слой и дизайн лэндингов
+ Прорисовка всех экранов сайта и попапов
+ Как настраивать рекламу
+ Личная проверка ДЗ и обратная связь от меня
+ Доступ к нашему закрытому паблику в ВК, с подробными разборами ваших работ и общением и дополнительной обратной связью от других участников
+ 3 личные консультации со мной по Скайпу, продолжительностью 1 час.












 
Прием платежей для сайтов
Верх