Слив курса: Женское тело. Группа практики онлайн (Елена Веселаго) | Слив курсов - Бесплатно. Бесплатные сливы курсов, трененгов и инфопродуктов. скачать
Что нового

Скачать курс: Женское тело. Группа практики онлайн (Елена Веселаго)

Administrator
Команда форума
Регистрация
04.10.2021
Сообщения
1 138
Вы получите: запись вебинара

Группа практики посвящена полевой терапии запросов, связанных с женским телом: вес, красота, фертильность и др.

Для кого:

Для учащихся образовательной программы
Для участников в качестве расстановщиков
Участие вольнослушателем с желанием быть заместителем или работать в малых группах
Программа:
Эта группа практики предназначена для развития своего понимания женских запросов о теле и красоте и повышения качества работы с такими запросами.

О чем говорит женщина, когда говорит о теле. Личная и социальная нагрузка телесных запросов.
Что может полевая терапия женских телесных запросов (и чего не может). Как поле меняет внешность и форму тела. Полевая красота.
Технические особенности отдельной постановки фигур визуализации: мое тело, мой вес, лишний вес, моя внешность, как меня видят другие, как себя вижу я сама и др.
Внимание!
Участники должны быть в стабильном физическом и психическом состоянии, позволяющем им в полной мере работать в группе, оставаясь в профессиональной позиции.
Группа не является терапевтической. Это значит, что вам не гарантируется расстановка по вашей проблеме.












 
Прием платежей для сайтов
Верх