Слив курса: Живая природа денег. Я хочу слышать (ejeine) | Слив курсов - Бесплатно. Бесплатные сливы курсов, трененгов и инфопродуктов. скачать
Что нового

Скачать курс: Живая природа денег. Я хочу слышать (ejeine)

Administrator
Команда форума
VIP
Регистрация
13.03.2019
Сообщения
46 394
Марафон подойдет тебе, если ты:

Готов услышать вещи, которые перевёрнут жизнь раз и навсегдаИщешь знания, как привлекать деньги
Хочешь придти в кайфовое состояние благости и счастья и создать своё изобилие
Действительно мечтаешь стать богатым человеком
Хочешь перенять практический опыт, научиться работать с энергиями, инстинктами и внутренней силой, которая у каждого есть от природы
Ключевые темы марафона:

Освобождение от стыда и страха
Проработка ограничений мышления; страхов, блокирующих финансовый рост и энергию. В результате ты приходишь в точку баланса, в отправную точку с готовностью двигаться дальше.

Состояние хозяина жизни, роль творца
Денежная энергия: почему к вам должны прийти деньги. Виды топлива для ресурсного состояния.

Расширение финансовой ёмкости
Как ресурсное состояние отражается на финансах и почему деньги есть, когда кажется, что их быть не должно, и наоборот.

Пространство и ресурс
Создание в пространстве ваших магнитов изобилия.

Масштаб личности
Как понять свою роль и спланировать рост находясь в своем ритме.

Цельность, причастность к изобилию
Законы обмена энергией и привлечение денег: за что люди всегда платят. Как определять суммы денег за работу и даже просто за присутствие.
Как уйти от ложной формулировки равного обмена: про реальную стоимость энергии.

Непреодолимый зов будущего
Почему у одних людей желания сбываются сами собой, а у других годами ничего не меняется. Как правильно загадывать желания и ставить цели.













 
Прием платежей для сайтов
Верх