Слив курса: Жирогонка (Евгений Хрычкин) | Слив курсов - Бесплатно. Бесплатные сливы курсов, трененгов и инфопродуктов. скачать
Что нового

Скачать курс: Жирогонка (Евгений Хрычкин)

Administrator
Команда форума
VIP
Регистрация
13.03.2019
Сообщения
46 395

Привет! Я, Евгений Хрычкин, автор и руководитель фитнес-проекта для женщин #Жирогонка.
Это 4 недели правильного питания, тренировок и мотивации, которые приведут вас в форму. Более 3 000 участниц проекта уже преобразились.

Что мы делаем в проекте
1. Разбираемся с питанием. Я не буду говорить вам, что есть сегодня на завтрак, я научу вас самим выбирать, что и сколько съесть, чтобы управлять своей фигурой.
Отбросим все мифы из интернета, вроде не есть углеводы во второй половине дня и от картошки толстеют.
Будем питаться вкусно и полезно, без запретов. Найдем гармонию с едой по моей авторской системе Дао питания, чтобы вы могли с удовольствием питаться всю жизнь и не поправляться!
2. Тренировки простые, доступны всем, даже если вы никогда в жизни не занимались спортом (таких участниц у нас большинство). Выполнять упражнения можно дома или в фитнес клубе, где вам больше нравится.
3. И, конечно, много будем заниматься изменением мышления, именно в нём кроются причины срывов в питании и низкой дисциплины в тренировках.












 
Прием платежей для сайтов
Верх