Слив курса: Заработай с Tati в Instagram (Татьяна Зудина) | Слив курсов - Бесплатно. Бесплатные сливы курсов, трененгов и инфопродуктов. скачать
Что нового

Скачать курс: Заработай с Tati в Instagram (Татьяна Зудина)

Administrator
Команда форума
VIP
Регистрация
13.03.2019
Сообщения
46 394
Как я к этому пришла?
Привет! ⠀
Меня зовут Таня, я из небольшого города Рязань.
Я всегда мечтала открыть свое дело и работать на себя!
Работа «на дядю» с графиком 5/2 не устраивает меня по многим причинам: график, маленькая ЗП, ранний подъем, общественный транспорт и т.д. Знакомо? Вот таким как мы надо держаться вместе!

Малого того это пандемия, которая принесла с собой карантин, заставила всех перестроить свой бизнес и перейти на удаленку! Многие потеряли работу или лишились премий, как мой муж. Его работа с марта месяца была нашим единственным доходом, так как я в декрете и воспитываю нашего замечательного сына.
Соответственно, с появлением этого маленького чуда потребности нашей семьи выросли и я стала искать варианты дополнительного заработка.

Перепробовала я много чего, начала с компании NL, оформляла на заказ группы в VK, занималась рекламой, делала метрику на заказ, бомбочки и мыло.
Но это все было не то..
Тяжело в это верить, но в 2020 году я сказала работе в интернете - ДА!
Я веду свою страницу в инстаграм и имею с этого доход!
Совмещаю приятное с полезным и обучаю этому других.

Если ты в поиске дополнительного дохода, то приобретай мой курс прямо сейчас и начинай зарабатывать.
Ведь «кто не рискует, тот не пьет шампанского»!

Продающий сайт:
 
Прием платежей для сайтов
Верх