Слив курса: Индикатор Forex Bolan Grinder | Слив курсов - Бесплатно. Бесплатные сливы курсов, трененгов и инфопродуктов. скачать
Что нового

Скачать курс: Индикатор Forex Bolan Grinder

Administrator
Команда форума
VIP
Регистрация
13.03.2019
Сообщения
46 394

Вот скрин текущих торгов. Вход делал неделю назад по ТФ М5 поэтому сигнал /стрелка/ так высоко.

Предлагаю вам новую улучшенную версию моей ТС СкобарьV4.2.1. В результате торговли выявились небольшие шероховатости,в новой ТС учел и ваши пожелания а также,по просьбам начинающих трейдеров, снизил цену. Сделал более подробное описание работы с ТС СкобарьV4.2.1. Все, выложенные ранее скрины, остаются в силе.

При создании ТС Скобарь я час​

Машинный перевод:
Оптимальное правило на основе управления торговлей
Просто следуйте нескольким простым правилам управления торговли, чтобы получить максимальную отдачу от ваших выигрышных сделок ...

Алгоритм фильтра Расширенный торговли
Это помогает система фильтрации ложных сигналов наиболее ...

Подходит под любую валютную пару и ТФ. Для платформы МТ4.





























тично использовал методы из книги Ланса Бегса - известного трейдера. Его стиль торговли дискреционный, он предпочитает работать на краткосрочных графиках, используя уровни поддержки и сопротивления. Эти уровни, линии тренда, каналы а так же алерты для входа - все это есть в ТС СкобарьV4.1_1.

Простая прибыльная ТС СкобарьV4.2. дает не менее 25 пунктов в день. По ТС Скобарь открывают сделки от уровней, ЛТ, пивота, Банковского уровня (его используют в торговле крупные игроки). В этой версии теперь ДВА индикатора с алертами - по стрелке и алерт в виде кружочков. В данную версию добавлен новый индикатор - он проводит фрактальные линии. Они служат как линии поддержки/сопротивления/. Уровни и линии тренда рисует на графике профессиональный забугорный индикатор - его я приобрел на закрытом форуме. Уровень каждого ТФ имеет свой цвет. Если на уровень или ЛТ навести курсор мышки, то можно увидеть когда он образовался. В ТС есть каналы - по ним и по специальному индикатору определяем в какую сторону тренд. В комплект входят: индикаторы, настроенный шаблон,описание каждого индикатора, учебное видео и текстовой мануал. Всем, купившим мою ТС, моя помощь и поддержка!!! Каждый получит в комплекте бонус - мою любимую книгу по торговле на форексе.










 
Прием платежей для сайтов
Верх