Слив курса: Интенсив 1 на 1. Версия 2021 (Юрий Курилов) | Слив курсов - Бесплатно. Бесплатные сливы курсов, трененгов и инфопродуктов. скачать
Что нового

Скачать курс: Интенсив 1 на 1. Версия 2021 (Юрий Курилов)

Administrator
Команда форума
VIP
Регистрация
13.03.2019
Сообщения
46 394



Спойлер: Подробнее
Итак, вот, что вас ждет на этом интенсиве:

Живые демонстрации в эфире на участниках интенсива, где я проведу 2-3 консультации у вас на глазах. Кстати, я этого не делал с 2015 года, когда проведенная демонстрация в итоге привела к личному коучингу за 1 млн. рублей.
Важные правила при проведении консультаций, нарушая которые вы убиваете свои продажи, а большинство экспертов, коучей и психологов делают это…
Основные форматы консультаций, которые вы можете использовать: от коротких интервью на 15 минут до 2х часовых сессий, которые я использовал для продаж коучинга стоимостью до 3 млн. рублей. А также, когда какие форматы лучше вам подойдут.
Общая структура консультации, которая была создана благодаря обучению у лучших экспертов по продажам США и сотням консультациям, проведенным лично мною.
Глубокий разбор структуры консультации с подробным объяснением важных смыслов каждого вопроса, который вы задаете. Не зная этих смыслов, вы будете чувствовать себя глупо, неверно расставлять акценты и интерпретировать ответы клиента.
Разбор основных возражений клиентов и как с ними работать, включая возражение “Я подумаю…”



 
Прием платежей для сайтов
Верх