Слив курса: Итоговая цифра или как выйти из капсулы (Илона Бережкова) | Слив курсов - Бесплатно. Бесплатные сливы курсов, трененгов и инфопродуктов. скачать
Что нового

Скачать курс: Итоговая цифра или как выйти из капсулы (Илона Бережкова)

Administrator
Команда форума
VIP
Регистрация
13.03.2019
Сообщения
46 394
Сложение всех цифр даты рождения рождает один из самых главных показателей, это – Число жизненного пути или Итоговую цифру.

Итоговая цифра показывает то, для чего мы пришли в этот мир, и какое основное «задание» получили.

Именно в итоговой цифре заложены всеми любимый «код известности» и «уровень развития души», о котором все слышали, но не всегда понимают, что с этим делать.

Часто бывает так, что человек изначально сворачивает не туда, и попадает в так называемую «КАПСУЛУ». Где ни один «код известности» реализоваться не может.

Находясь в «капсуле» человек перестает слышать желания своей души. Он не понимает куда ему идти и что делать.

Он может много знать и даже много иметь, но НЕ ИМЕТЬ самого главного – СЕБЯ.

Жизнь в «капсуле» напоминает день сурка, и как правило не самый плохой день.

Здесь может быть и реализация, и дома, и деньги, и отношения, но это все как правило НЕ приносит УДОВОЛЬСТВИЯ. В капсуле нет развития ДУШИ.

И каждая цифра заваливается в эту капсулу по – своему.

Как?

Именно об этом мы поговорим на курсе «Итоговая цифра или как выйти из «КАПСУЛЫ»

4 урока по два часа, на которых вы:
– продиагностируете себя
– научитесь просчитывать близких
– узнаете, что мешает выйти на «свой путь»
– поймете, почему не работают «коды известности»
– выстроите дальнейший вектор развития.

Это мой авторский курс, в котором я объединила свои знания и опыт тысяч консультаций!

И у меня есть желание поделиться этими наработками с вами, потому что я знаю, как меняется жизнь людей после встречи с моей школой.

Для кого этот курс?

Для всех, кто готов развиваться, узнавать что-то новое и самосовершенствоваться. Даже те, кто далёк от нумерологии, узнает о себе много нового!

Сознание одного, меняет сознание пятидесяти. И начинать всегда нужно с себя!


4 урока по 2 часа, 2 раза в неделю (понедельник и пятница)










 
New member
VIP
Регистрация
29.09.2022
Сообщения
4
Здравствуйте, можно ссылку?
 
New member
VIP
Регистрация
29.09.2022
Сообщения
4
Можно ссылку
 
Прием платежей для сайтов
Верх