Слив курса: Кактусы и суккуленты [kerrys_bouqcakes] | Слив курсов - Бесплатно. Бесплатные сливы курсов, трененгов и инфопродуктов. скачать
Что нового

Скачать курс: Кактусы и суккуленты [kerrys_bouqcakes]

Administrator
Команда форума
VIP
Регистрация
13.03.2019
Сообщения
46 395

Кактусы и суккуленты [kerrys_bouqcakes]
Научитесь создавать отдельные кактусы и суккуленты, а также миниатюрные сады кактусов на кексе, чтобы удивить всех. Этот курс предназначен для тех, кто имеет некоторые навыки и знания работы с масляным кремом. Пожалуйста, загляните в мою галерею , чтобы увидеть дополнительные примеры моих работ.

Курс построен в виде простых для выполнения шагов, дающих рекомендации по моим методам и проверенным приемам.


Бесплатная загружаемая копия моих рецептов сливочного крема и бисквита.
Узнайте, как сделать кактусы и суккуленты из сливочного крема согласно изображению. Сюда входит трио кактусов пасхальная лилия – кактус еж – рога дьявола, дуэт кактусов розы и мини-кактусов пасхальной лилии, полузакрытый кактус Керри, Haworthiopsis Coarctata, Sempervivum Calcareum, Parodia, Mammillaria Magnimamma, кактус кукуруза в початках, сочная каменная роза и Агава королевы Виктории
Узнайте, как добиться изменения цвета
Узнайте, какие материалы и оборудование необходимы для каждой конструкции кактусов или суккулентов.
Узнайте, какие марки красок я использую для достижения наилучших результатов.

 
Прием платежей для сайтов
Верх