Слив курса: Как вернуть жену. Раз и навсегда (Владимир Киселев) | Слив курсов - Бесплатно. Бесплатные сливы курсов, трененгов и инфопродуктов. скачать
Что нового

Скачать курс: Как вернуть жену. Раз и навсегда (Владимир Киселев)

Administrator
Команда форума
VIP
Регистрация
13.03.2019
Сообщения
46 394
Немного предисловия...
Я расстался с женой, буквально неделю назад. Теперь хочу вернуть ее, но все методики тут направлены на то, чтобы вернуть девушку. А мне нужно вернуть жену, или девушку, которая жила со мной около года.
Именно это привело меня на этот курс.

Как вернуть жену. Раз и навсегда.

Простой пошаговый метод

Только скажи честно: ты точно хочешь вернуть любимую и детей (которые уже есть или будут)? Мне надо, чтобы ты по-настоящему хотел этого – а значит, был готов действовать. Не жевать сопли, а действовать по-мужски. Только тогда моя методика работает. Готов? Ведь я не продаю приворотное зелье и не обещаю чудес. Ты сам разберешь стену, которая отделяет женщину от тебя. По кирпичику. Я просто покажу, как.

Подойдет ли этот курс в моей ситуации?

- хочу, чтобы жена не просто вернулась, но и чтобы она впредь дорожила мной;
- скамейка запасных - не для меня;
- стать своим детям «воскресным папой» - не для меня;
- не допущу, чтобы любимая (быть может, с детьми) переехала в другой город.

А если ситуация действительно сложная?

Иногда мужчины спрашивают: а получится ли вернуть жену, если:

- она уже нашла другого?
- причиной расставания стала измена?
- я ударил жену?
- я пил?
- она меня полностью игнорирует, отказывается даже по телефону говорить?
- я сам ее бросил?
- жена уехала в другой город?
Да, моя система работает во всех этих случаях. Но ее нужно подстроить под твою ситуацию – и мы это сделаем на индивидуальной консультации (это бесплатный бонус к моему курсу). И еще тебе пригодится бесплатный спецскурс «А если ситуация действительно сложная».
 
Прием платежей для сайтов
Верх