Слив курса: Как консультировать по вопросам семьи и брака по Формуле Души (Эмилия Франк) | Слив курсов - Бесплатно. Бесплатные сливы курсов, трененгов и инфопродуктов. скачать
Что нового

Скачать курс: Как консультировать по вопросам семьи и брака по Формуле Души (Эмилия Франк)

Administrator
Команда форума
VIP
Регистрация
13.03.2019
Сообщения
46 394
Вы получите видеозапись вебинара.
В настоящее время вопросы отношений, наравне с финансами, приобретают яркий и острый оттенок. Многие семьи приходят к кризису. В отношениях появляется непонимание, отторжение к партнеру, обида, пустота. Что делать в этой ситуации? Куда себя деть?На вебинаре рассматриваются основные вопросы клиентов, вызывающие проблемы у консультантов:

Стоит ли сохранять отношения? Почему такой вопрос возникает и как на него отвечать, что смотреть в карте?
Почему у меня не получается родить ребёнка, что делать? Эта проблема сейчас не менее актуальна, и вводит в ступор многих консультантов по Формуле Души.
Я живу с мужем, люблю другого. Не люблю мужа. Что делать?
Не могу найти контакта с детьми, что делать?
У меня неудачник муж. Дети меня бесят и выводят из себя.
Стоит ли мне выходить за него замуж?
Когда я выйду замуж?
Что даст вам вебинар?

Вы узнаете, что конкретно смотреть в карте.
Получите факты о проблемах в отношениях – без воды и общих фраз.
Получите рекомендации и нужные советы, исходя из многолетнего опыта автора.
Узнаете тонкости и секреты консультаций по вопросам семьи и брака! Уникальный материал!
После этого вебинара вы сможете проводить полноценные консультации по Формуле Души.




Об авторе

Подробнее на продающем сайте:












 
Прием платежей для сайтов
Верх