Слив курса: Как проработать свои блоки через самовыражение. Тариф - Основа минимальный (Николай Баранов) | Слив курсов - Бесплатно. Бесплатные сливы курсов, трененгов и инфопродуктов. скачать
Что нового

Скачать курс: Как проработать свои блоки через самовыражение. Тариф - Основа минимальный (Николай Баранов)

Administrator
Команда форума
VIP
Регистрация
13.03.2019
Сообщения
46 395
Вы получите материалы курса:

4 блока и 13 курсов

Погружение
Эмоции
Жизнь и смерть
Адаптация к жизни

Записи 17 эфиров
Запись Театр одного психолога: чувство Вины
Аудиомедитации:

Знакомство с внутренним ребенком
Принятие родительской любви
 
New member
VIP
1 курс
Регистрация
12.01.2022
Сообщения
1
Вы получите материалы курса:

4 блока и 13 курсов

Погружение
Эмоции
Жизнь и смерть
Адаптация к жизни

Записи 17 эфиров
Запись Театр одного психолога: чувство Вины
Аудиомедитации:

Знакомство с внутренним ребенком
Принятие родительской любви

Здравствуйте, хотела купить курс, но потом заметила что их 2 (
https://vsekursy.online/index.php?t...риф-Основа-минимальный-Николай-Баранов.20218/ ) вроде бы одинаковых. Скажите, в чем разница? Если в ссылках, то скиньте, пожалуйста рабочую, я куплю
 
Administrator
Команда форума
VIP
Регистрация
13.03.2019
Сообщения
46 395
Здравствуйте, хотела купить курс, но потом заметила что их 2 (
https://vsekursy.online/index.php?t...риф-Основа-минимальный-Николай-Баранов.20218/ ) вроде бы одинаковых. Скажите, в чем разница? Если в ссылках, то скиньте, пожалуйста рабочую, я куплю
Добрый день.
удалили копию. Курсы из базы добавляются, скорее всего просто копию случайно залили.
 
New member
VIP
Регистрация
29.01.2022
Сообщения
1
Добрый день.
удалили копию. Курсы из базы добавляются, скорее всего просто копию случайно залили.
Добрый день! Я заплатила вчера за ВИП - почему не открывается этот курс? По мему тарифу я могу смотреть все курсы без ограничений?
 
Administrator
Команда форума
VIP
Регистрация
13.03.2019
Сообщения
46 395
Добрый день! Я заплатила вчера за ВИП - почему не открывается этот курс? По мему тарифу я могу смотреть все курсы без ограничений?
Отпишитесь в тех темах, какие вам нужны ссылки приходят в лс, в течении 48 часов. Возможн не большие задержки
 
Прием платежей для сайтов
Верх