Слив курса: Как спасти свой сладкий бизнес. Пошаговый план (Лана Казновская) | Слив курсов - Бесплатно. Бесплатные сливы курсов, трененгов и инфопродуктов. скачать
Что нового

Скачать курс: Как спасти свой сладкий бизнес. Пошаговый план (Лана Казновская)

Administrator
Команда форума
VIP
Регистрация
13.03.2019
Сообщения
46 394

Максимально подробная пошаговая инструкция
от хозяйки кондитерской "Кусочек счастья", пережившей за 11 лет два больших кризиса и несколько поменьше:

оптимизируем себестоимость, формируем актуальный ассортимент, учимся безопасно повышать цены и продавать без таргетинга в инстаграме

Каждый шаг - с подробными дополнительными материалами (таблицами, чек-листами, инструкциями)

Проблема:
Боюсь! А вдруг мои тортики, шоколад и пряники будут никому не нужны? Или у людей не будет на них денег!
Решение:
Чтобы у вас покупали, нужно продолжать продавать.
Знать, как это делать в кризисной ситуации, какие продукты предложить, с учетом текущей ситуации на рынке, как сохранить крепкую связь с клиентами, когда инстаграм могут в любой момент заблокировать, а таргетинг не доступен. Обо всем этом есть в этом пошаговом антикризисном плане
Проблема:
А вдруг мне не из чего будет делать мой продукт, потому что то сырье, к которому я привыкла, на котором отработала все свои рецепты до идеала, пропадет совсем или станет совершенно недоступным по цене?
Решение:
Срочно перетряхиваем ассортимент: придумываем актуальные и недорогие начинки и декор, решаем, какие продукты будут лучше всего продаваться в новой реальности. Для этого быстро и правильно рассчитываем себестоимость и оптимизируем ее. А потом оптимизируем еще и еще, чтобы продолжать зарабатывать в своем сладком бизнесе
Проблема:
Как поднимать цены в таких условиях? У меня просто не купят, если я повышу цены!
Решение:
Не обязательно повышать цены "в лоб". Можно повысить цены, снизив их. Да, именно так. Обязательно поделюсь всеми секретами, расскажу, как это делали мы в "Кусочке счастья", и научу вас делать так же
Проблема:
Страшно, что пропали опробованные и точно работающие способы рекламы. Как быть?
Решение:
Нужно максимально быстро создать небольшой собственный сайт, выйти во ВКонтакте и напомнить своим покупателям о себе. Я не просто поделюсь подробными пошаговыми инструкциями, как создать сайт и группу в ВК, но и дам формулировки, чтобы вы знали, как деликатно напомнить о себе покупателям и не потеряться в захлестывающей их лавине новостей и перемен












 
Прием платежей для сайтов
Верх