Слив курса: Как стать профессиональным партнером и начать зарабатывать (Андрей Цыганков) | Слив курсов - Бесплатно. Бесплатные сливы курсов, трененгов и инфопродуктов. скачать
Что нового

Скачать курс: Как стать профессиональным партнером и начать зарабатывать (Андрей Цыганков)

Administrator
Команда форума
VIP
Регистрация
13.03.2019
Сообщения
46 394

Просто повторяйте за мной и вы гарантированно получите первые партнерские заказы или масштабируете существующие.

Наглядно: посмотрел, повторил, заработал
Пошагово: движемся маленькими шагами к большой
Быстро: первый результат уже через пару дней
Просто: справится даже ребенок
Эффективно: остаться без результата невозможно
Для кого этот курс

Начинающий. Вы ничего не знаете о заработке на партнерках или ранее пробовали, но не получилось
Опытный. Вы имеете опыт и результаты в партнерском маркетинге, но хотите их масштабировать
Наставник. Вы хотите помочь другим эффективно и быстро зарабатывать на партнерках
Как вы получите результаты?

Посмотрел Смотрите урок, где я показываю, что нужно сделать
Повторил Точь в точь повторяете то, что я показал в уроке
Получил результат Получаете неизбежный и безоговорочный результат
Новый цикл Переходите к следующему уроку и повторяете цикл
Из курса вы узнаете:

Как правильно выбрать партнерку (не банальный способ)
Как определить платежеспособную целевую аудиторию
Как определить денежные целевые направления и сколько их должно быть
Как подготовить партнерскую ссылку, чтобы отслеживать ее эффективность
Что такое сайт-прокладка и зачем она нужна (БОНУС: готовый шаблон сайта-прокладки)
Секретные фишки Эксель, которые позволяют быстро создавать тысячи эффективных объявлений
Как быстро найти 1000 и более ключевых слов для рекламной кампании Как дробить ключевые слова и зачем это нужно Что такое «рыба» объявления и как с ней работать Быстрая загрузка и выгрузка объявлений из Директа
Как пройти модерацию в Директ, если не получается
Как улучшить существующую кампанию и как ее масштабировать
Как наконец-то, поставить заработок на партнерках на поток при помощи сайтов-прокладок и множества эффективных рекламных объявлений











 
Прием платежей для сайтов
Верх