Слив курса: Как холодные лиды превратить в покупателей (Тимур Прохоров) | Слив курсов - Бесплатно. Бесплатные сливы курсов, трененгов и инфопродуктов. скачать
Что нового

Скачать курс: Как холодные лиды превратить в покупателей (Тимур Прохоров)

Administrator
Команда форума
VIP
Регистрация
13.03.2019
Сообщения
46 394


Что будет внутри:
1. Схема воронки на твою нишу. Которая будет генерить тебе 2-3 заявки в день на твои услуги. Это 60-90 в месяц.
2. Система самоокупаемости трафика. Которая будет окупать часть или весь рекламный бюджет воронки сразу.
3. Система прогрева для твоей ниши. Которая будет превращать людей которые оставили заявку в желающих купить.
+ мое наставничество с разборами и обратной связью:

а) Будем убирать страхи. Я же знаю, что тебе страшно вкладывать в трафик свои кровные.
б) Будем менять ограничивающие убеждения и трансформировать их в продвигающие. Я же знаю, что у тебя их много и именно они причина отсутствия действий и результатов.
в) Поддержка на всех этапах, чтобы у тебя точно получилось. Мои клиенты подтвердят, что что, а вот этого у меня не отнять.

В ИТОГЕ У ТЕБЯ БУДЕТ ТА САМАЯ УВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ И ЗАВТРАШНЕМ ДНЕ, КОГДА ЕСЛИ НАДО- ДЕНЬГИ ЕСТЬ И СТОЛЬКО, СКОЛЬКО НАДО.

Для кого:
Да для тех, кого достало отсиживаться в окопах, пока другие делают масштаб.
Уже больше 32 ниш взято в разработку.
Если твоей нет в списке, пиши, добавим.
Ссыкунам здесь не место. Только для тех, кто готов пойти в новое и рисковать ради масштаба.














 
New member
VIP
Регистрация
17.05.2022
Сообщения
9
нужна ссылка
 
Прием платежей для сайтов
Верх