Слив курса: Как эксперту в инфобизнесе зарабатывать хорошие деньги на zoom-консультациях (Сергей Краснов) | Слив курсов - Бесплатно. Бесплатные сливы курсов, трененгов и инфопродуктов. скачать
Что нового

Скачать курс: Как эксперту в инфобизнесе зарабатывать хорошие деньги на zoom-консультациях (Сергей Краснов)

Administrator
Команда форума
VIP
Регистрация
13.03.2019
Сообщения
46 394


Как эксперту в инфобизнесе зарабатывать хорошие деньги на zoom-консультациях Автор Сергей Краснов. Пакет «Прямой эфир + запись» пройдёт 19–20 октября

Например, мой результат только за 20 дней сентября — 900 000 р. И я даже не заморачивался эфирами, вебинарами и тем более большими запусками.
Иногда есть система, понятная, логичная, выгодная, но прям вау-эффекта от нее нет: ну работает и работает, дает деньги — и хорошо. Но есть такие системы, про которые думаешь: это просто джин в лампе. И когда пишешь такие посты, готовишь интенсивы, появляются смешанные чувства. С одной стороны, тебя просто разрывает от того, что ты нащупал что-то реально сильное и это дает малину.

С другой стороны, тебе этим и не особо хочется открыто делиться. Ну ты понимаешь) Ладно, окей, ты можешь сказать: «Мужик, у тебя опыт, я без опыта, скорее всего, не сделаю такие результаты». Да, ты будешь прав. Говоря откровенно, ты вряд ли сделаешь такие цифры, если не делал их раньше. Но половину или — окей! — давай даже треть от моего результата ты точно сделаешь, а это уже 300 000 +. Что нужно для того, чтобы это все работало круто? Что нужно, чтобы системно делать хорошие деньги и, опять же, напомню, без запусков, эфиров, вебов и т. п. Точно не буду писать тебе «нужно только желание», это все херня, просто желания точно мало. Что нужно, так это глубокое понимание нескольких вещей, это и даст результат.



 
Прием платежей для сайтов
Верх