Слив курса: Каллиграфия акварелью (Анна Суворова) | Слив курсов - Бесплатно. Бесплатные сливы курсов, трененгов и инфопродуктов. скачать
Что нового

Скачать курс: Каллиграфия акварелью (Анна Суворова)

Administrator
Команда форума
VIP
Регистрация
13.03.2019
Сообщения
46 395

Хотите создавать красивые акварельные композиции? хотите научиться компоновать фразы в листе? А может вы только-только освоили азы каллиграфии и не знаете что дальше?

Этот мастер-класс отличное решение! На этом мастер-классе мы учимся писать акварелью, говорим о композиции и импровизации, а так же учимся делать работу под раму или в подарок!

Я всегда говорю своим ученикам что каллиграфия это очень много ежедневной работы, так что здесь не будет обещаний того что после того как вы посмотрите эти уроки вы станете суперспециалистом и заработайте все деньги в мире, ну сами подумайте, без ваших усилий ничего не произойдёт! Зато я могу уверить вас, что при ежедневной практике в каллиграфии и внимательной оценки своих работ через определенное время вы достигните любых высот в каллиграфии, а мой небольшой мастер-класс поможет вам и направит вас в этом нелёгком пути!












 
Прием платежей для сайтов
Верх