Слив курса: Квантовый шаман. Первая ступень. Тариф весь курс (Мария Шишкина) | Слив курсов - Бесплатно. Бесплатные сливы курсов, трененгов и инфопродуктов. скачать
Что нового

Скачать курс: Квантовый шаман. Первая ступень. Тариф весь курс (Мария Шишкина)

Administrator
Команда форума
VIP
Регистрация
13.03.2019
Сообщения
46 394
Что такое практика шаманского путешествия?
Это техника работы с подсознанием, основанная в конце прошлого века американским ученым, антропологом и психологом Майклом Харнером

Его работа была усовершенствована и продолжила свое развитие с помощью его шведского коллеги Джонатана Хорвица, который основал «Скандинавский центр изучения шаманизма» и по сей день, в почти 80 лет продолжает передавать свои знания и опыт психологам, целителям, проводникам и людям помогающих профессий.
Практика шаманского путешествия стала неотъемлемой частью образовательной программы при подготовке психологов в США.
А благодаря тому, что практика интуитивно проста и осваивается легко и без психологической подготовки, она является эффективным инструментом личной медитативной терапии, помогая практикующему самому в процессе исследовать свой подсознательный мир, обучиться взаимодействию с ним, использовать эти навыки для исцеления, работе с душевными травмами, усилить интуицию и стать полностью автономной, независимой единицей, не нуждающейся во внешних помощниках при решении любых жизненных задач.

На кого ориентирован метод
Путь Квантового Шамана для вас, если:

вы хотите взять управление своей жизнью на себя
есть чувство, будто чего-то не хватает
чувствуете свои интуитивные способности и хотите развить их еще больше
желания есть, а сил и времени на их реализацию нет
вы готовы выйти на новый уровень, но не знаете какой инструмент выбрать дальше
чувствуете внутри зов к чему-то большему
ищете работающие инструменты самосовершенствования и самопомощи
“ Шаман — это человек, который знает и помнит, то есть посвящен в тайну жизни и смерти, разделяет жизнь духа. Он не только экстатик, но и созерцатель и мыслитель. В более поздних цивилизациях «философы» начнут появляться именно среди этих людей, страстно пытающихся разгадать тайны существования и по приз
Особенность подхода
Практика Шаманского путешествия – это в первую очередь про автономность.

"Квантовый шаман" – это человек, управляющей своей реальностью и имеющий все инструменты для того, чтобы налаживать все сферы своей жизни, притягивать в жизнь желаемые события, идти к своим целям опираясь на себя.

Каждый проводник в мир Шаманских путешествий проводит обучение своим уникальным способом. Каждый человек настолько уникальная система, что передать знания точь в точь невозможно, получая инструкции вы обучаетесь в процессе практики У СЕБЯ – у своего собственного внутреннего мира, у подсознания, в котором уже записаны все ответы.
В мире есть множество проводников, многие из них - истинные шаманы и целители.
Не обязательно быть шаманом, чтобы ВИДЕТЬ, можно просто использовать эти практики на благо себе и всему живому.

Никакой эзотерики и спиритизма.
Рассказывается и объясняется механика всех процессов с точки зрения психологии, науки и рационального мышления.
С самого первого занятия вы получаете инструменты для решения своих задач от повседневного бытового уровня до уровня понимания своей миссии в жизни.




Автор
Об авторе курса

Мария Шишкина
Психолог, гипнотерапевт, регрессолог, практик нлп и тетахилинг, занимаюсь медитацией более 10 лет и практикую йогу во втором поколении.
В своей работе я специализируюсь на изменении ограничивающих убеждений, проработке психологических травм детства, устранении внутренних блоков на пути к целям, возвращении энергоресурса и ощущения целостности - и все это через работу с вниманием и медитацию.
Более 20 000 часов практического опыта за 9 лет личной практики.
Моя главная цель – передать знания и практики для самостоятельной работы, чтобы каждый человек обучился опоре на себя, свой внутренний мир и раскрыл потенциал своей интуиции.
Я уверена, что каждый из нас способен создать для себя жизнь мечты, опираясь на свои истинные желания.
Как проходит обучение?
Все занятия проходят раз неделю в zoom с живой обратной связью и ответами на вопросы.
Записи эфиров и поясняющие конспекты выкладываются на учебной платформе. Там же сдаются отчеты и дается личная обратная связь. В чате – обсуждаются практики и даются ответы на вопросы от автора курса.


Обучение проходит в группе, но для каждого оно индивидуально
Специфика обучения практике такова, что для каждого это совершенно уникальный процесс, раскрывающийся своим способом.
Поэтому на курсе – обратная связь на домашние задания от меня и кураторов это обязательная составляющая обучения.


Онлайн-встреча 1 раз в неделю
(вечером в будний день)
На которой:
– я буду давать теоретическую базу и домашние задания для выполнения в течение недели.
– на встрече будет возможность задавать вопросы.
– длительность встречи 1–1,5 часа. Если вы пропустили живую встречу, ее можно будет посмотреть в записи.


Домашние задания – это самое главное в курсе
На них нужно выделить время: от 20 минут на практику 2–3 раза в неделю.
Итого нижний порог, – и тогда в неделю необходимо 40 мин –1 час,
Рекомендуемый объем: 20–25 минут в день и итого за неделю: 1ч 40 мин – 2 ч 15 мин


Отчет и обратная связь по нему
Практика в Шаманском путешествии очень похожа на медитацию, но отличается тем, что после медитации нужно делать небольшую запись – отчет о домашней работе и присылать мне и кураторам, для получения обратной связи, ответов на вопросы и корректировки практики.

Чат для обсуждения практики
Для каждого потока есть свой чат в телеграмм, где можно обсудить практику с другими участниками, задать вопросы, получить поддержку кураторов.
Содержание и структура

1-й ступени

Первая часть курса это работа в Нижнем мире - корнях Древа Жизни. Она направлена на возвращение себе своей жизненной энергии и внимания из всех процессов, вещей, эгрегоров, ситуаций и отношений, где она больше не нужна, для того, чтобы направить ее в истинные желания и цели.
Мы научимся выявлять утечки энергии и встроим систему безопасности. Познакомимся с силой рода, получим поддержку, дары и способности рода. Прокачаем свое внимание в “здесь и сейчас” и научимся разбирать любые ситуации на части, различая эмоции, чувства, задачи и уроки.
Осмыслим все жизненные процессы, причины и следствия, разложим по полочкам чувства и научимся самоисцелению так, как это делали шаманы по всему миру - через перепросмотр, осмысление и ментальную работу в медитации.
Исцеляя себя и высвобождая энергию, повышается жизненный потенциал и появляются силы, возможности и “случайные совпадения” для реализации самых сокровенных желаний.
Чему вы научитесь
на курсе?
после прохождения 1-й ступени

Самостоятельно получать ответ на любой вопрос
С помощью инструментов Шаманского путешествия в любой момент можно получить ответ на любой свой вопрос, выбрать нужное направление и принять верное решение.
– Исчезнет необходимость зависеть от внешних помощников.
– Вы обретаете опору на себя и полную автономность в жизни.
– Доверие своей интуиции станет тотальным – на 100%.
С наработкой практики процессы будут ускоряться, связь с собой усилится, откроются все каналы восприятия - ясновидение, яснознание, ясночуствование.. и ответы будут приходить моментально.

Можно узнать все, что вас интересует, – от бытовых вопросов "как мне лучше питаться, как спать, работать.." до глобальных проектов и шагов к целям.
Примеры вопросов, на которые отвечает практика:





какая моя задача на жизнь

как мне выстраивать и налаживать отношения с людьми

на какие мои качества мне опираться, какие прокачивать и как

как исцелить травмирующие ситуации детства

как усилить связь с родом и активировать дары и таланты, проявляться

как балансировать свои энергоцентры, понимая причины сбоев, вносить быстрые корректировки

как исцелять себя и помогать своим близким


Вы научитесь опираться на себя.
Станете автономным и более свободным
Шаман в переводе с многих языков – это тот, кто Знает..
Практика Шаманского Путешествия – это экономия на психологах и коучах огромных ресурсов.
Практикующие, постепенно и естественным образом отказываются от помощи всех помогающих практиков и психологов, переходя на тотальную автономность и опору на себя.
Вы сами сможете исцелить тело, эмоции, проработать страхи, привести себя в чувства и наполниться энергией всего за 20 минут практики.


Вы научитесь разбираться с любыми своими жизненными ситуациями
К концу первой ступени, выполнив все задания – вы научитесь видеть и понимать причины и связи всех процессов и сможете самостоятельно исцелять свои травмирующие ситуации прошлого, обнаруживать и менять свои ограничивающие убеждения.









Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...



 
 
Прием платежей для сайтов
Верх