Слив курса: Клуб Медитации. 1 месяц (Елена Игнатьева) | Слив курсов - Бесплатно. Бесплатные сливы курсов, трененгов и инфопродуктов. скачать
Что нового

Скачать курс: Клуб Медитации. 1 месяц (Елена Игнатьева)

Administrator
Команда форума
VIP
Регистрация
13.03.2019
Сообщения
46 394


Когда я провожу опросы и разные исследования, оказывается, в нашем мире людям больше всего не хватает любви и поддержки
А особенно этого не хватает тем, кто встает на путь развития, кто хочет познать себя, раскрыть свои способности, жить лучше, получать больше, разобраться в жизни и понять себя и окружающий мир.

Таких людей обычно называют ненормальными, причем чаще всего это делают близкие родные люди.

Мы так привыкли, что:

в нас никто не верит;
за свою жизнь нужно бороться самому;
сложно доверять другим людям;
проще все сделать самостоятельно чем просить кого-то;
нас никто не понимает, не с кем поделиться сокровенным;
...что уже почти отвыкли от того приятного состояния когда у тебя есть поддержка и любовь близких по духу людей - единомышленников.

С которыми легко и приятно, с которыми ты на одной волне, с которыми чувствуешь себя как дома.

Когда я это в очередной раз поняла, мы с командой собрались и решили сделать Клуб, где люди из разных городов и стран могли бы:

получать самые новые практики и разработки
получать профессиональную поддержку и помощь на пути саморазвития
общаться, встречаться на онлайн-занятиях
получать какие-то бонусы, которые есть только у участников Клуба
Такую среду "только для своих", попадая куда ваш рост становится неизбежным и, по-сути, остается только вопросом времени и приложенных усилий.

Клуб успешно работает с сентября 2019 года и здесь действительно классно.

Многие участники пишут мне, что Клуб стал для них домом, тем укромным уголком куда можно зайти и расслабиться, тем пространством где происходят чудеса.

Видя это, мое сердце ликует и радуется, значит все что мы делаем с командой идет на пользу людям.

И я понимаю, что не все мои ученики и подписчики знают про Клуб и те огромные возможности которые он дает.

Это больше чем просто клуб в котором собираются любители медитаций.













 
Прием платежей для сайтов
Верх