Слив курса: Когда дома - хорошо (Виктория Белякова) | Слив курсов - Бесплатно. Бесплатные сливы курсов, трененгов и инфопродуктов. скачать
Что нового

Скачать курс: Когда дома - хорошо (Виктория Белякова)

Administrator
Команда форума
VIP
Регистрация
13.03.2019
Сообщения
46 394
Курс о создании глубокой связи с домом через заботу о доме и себе.

Для кого:
Курс — для всех, кто хочет чувствовать, что дом является источником спокойствия и восстановления сил.
Кому важно научиться любить домашнее хозяйство, наводить и поддерживать порядок, создать поддерживающее пространство для всех членов семьи.

Мы будем говорить об эмоциональной связи комнат и обстановки с нашей душой. О том, как домашние дела превратить в источник вдохновения. О поддержании порядка с легкостью. Будем создавать место, где хорошо нам и нашим близким.

И внутри глубокое противоречие.
Я хочу навести порядок в доме и… нет сил даже начать уборку.
Мне нужно место, свободное от лишних вещей и… не могу разобрать гардероб.
Я хочу чистую ароматную постель и… меня ужасает сама необходимость ее гладить и перестилать.
В этом главный смысл: если следовать внешним советам без понимания внутренней жизни, которую отражает дом — то и не помогают ни марафоны, ни уборка, ни стопочками разложенные носки и полотенца.

Основные темы курса:

Дом как место удовлетворения наших потребностей. Эмоциональная связь комнат и обстановки с различными частями нашей души.
Как быть, когда домашнее хозяйство не приносит радости, а утомляет. Превращение домашних дел в источник вдохновения.
Расхламление и уборка без усталости и обязанностей. Создание и поддержание порядка.
Кухня — физическое и эмоциональное питание.
Спальня — уединение и восстановление.
Ванная — очищение, обновление и принятие себя.
Гостиная — разделение жизни с другими и личное творчество.
Детская — свобода самовыражения.
Рабочий кабинет — социальные связи и жизненные приоритеты.
Кладовые — оживающие воспоминания.
Стены и коридоры — внешние и внутренние границы.













 
Прием платежей для сайтов
Верх