Слив курса: Комплект «Свечной заводик» [Свечеварение от А до Я] | Слив курсов - Бесплатно. Бесплатные сливы курсов, трененгов и инфопродуктов. скачать
Что нового

Скачать курс: Комплект «Свечной заводик» [Свечеварение от А до Я]

Administrator
Команда форума
VIP
Регистрация
13.03.2019
Сообщения
46 394
Курс "Свечной заводик". Полное обучение (9 МК) для любого уровня подготовки + бонусы
Это именно тот комплект, когда Вы хотите научиться с нуля искусству свечеварения с нуля и Вам нужна поддержка преподавателя, а также обратная связь.

Эти мастер-классы созданы специально для начинающих в свечном деле. Для тех, кто хотел бы избежать ненужных трат и сэкономить на времени. Ведь зачастую рукодельницы просто "пробуют" все техники, найденные в интернете, по урокам на Ютьюбе, набивая шишки, не находя ответы на свои вопросы и выбрасывая испорченный материал.
Внимание! В этом курсе я отвечу на все Ваши вопросы о свечах!
В комплект входят мастер-классы:
- Полосатые свечи
- Ажурные волшебные свечи
- Вечные свечи-подсвечники
- Вкусные свечи с кофе/сухоцветами и т.п.
- Мраморные свечи
- Кофейные свечи "Три секрета", Вы сразу сможете проводить МК в школах и на днях рождения!
- Мини-свечи
СУПЕР-БОНУСЫ!!!
✔ Проверка домашних заданий
✔ Разбор Ваших ошибок
✔ Онлайн-консультация 30 минут (Вы готовите Ваши вопросы и фото своих работ, а я наговариваю аудио-файл с ответами и моими замечаниями. На деле, такой формат консультации более продуктивный, нежели скайп-консультация, т.к. нет воды и лишних пауз. Я экономлю Ваше и свое время)










 
New member
5 курсов
Регистрация
17.11.2022
Сообщения
1
Ссылка
 
Прием платежей для сайтов
Верх