Слив курса: Котики Цаплина 2022 (Игорь Цаплина) | Слив курсов - Бесплатно. Бесплатные сливы курсов, трененгов и инфопродуктов. скачать
Что нового

Скачать курс: Котики Цаплина 2022 (Игорь Цаплина)

Administrator
Команда форума
VIP
Регистрация
13.03.2019
Сообщения
46 394
Главные отличия свежих Котиков от прошлогодних

Добавили видео-урок "Зачем вести аккаунт и что такое Коммерческое блогерство творческого человека". Разница между площадками. Виды контента. Почему контент план это выстрел себе в ногу.

Доработки в контенте. "Замечательные ребята Катя и Андрей..." - не будь как та дама из ЗАГСа. Как грамотно выкладывать съемки и писать к ним продающие подводки.

Добавили видео-урок "А сколько стоит?" Общение с клиентом в директе. Как отвечать людям в VK, WhatsApp, FB, TG и любой соц сети чтобы они покупали и не просили скидок.

Добавили вебинар со специалистом по #хештегам. Запускаем статистику постов в стратосферу.

Для кого котики?

Для всех, кто не пишет посты и не ведет соц сети потому, что:
- Котики не только для фотографов, этот движ для всех, кто хочет научиться круто писать.
- Нет времени, нет тем, нет вдохновения, не знаю о чем.
- Уверены, что это никому не интересно, меня не поймут.
- Решили, что писать "не мое", получается нудно и скучно.
- Кто боится троллей и хейтеров, открыться и показать всем себя.
- Кто уверен, что писать нужно много и по контент-плану.
- Кто страдает перфекционизмом и уверен, что может лучше, но не получается.

За 2 недели у тебя будет

- Видео урок "Зачем вести блог и что такое коммерческое блогерство творческого человека"
- Вебинар по использованию хэштегов для увеличения охватов
- Проверенные темы для постов и лайфхаки по их написанию
- Чат единомышленников для мозгового штурма
- Послайдовый план для сториз на каждый день
- Инструкции как вести блог на профессиональные темы и как выкладывать съемки, чтобы они приносили новые съемки
- Урок по ведению переписки с заказчиками. Как правильно общаться чтобы фраза: «Сколько стоит снять…?» - приводила к заказу













 
Прием платежей для сайтов
Верх