Слив курса: Кто Я? (Лилия Король) | Слив курсов - Бесплатно. Бесплатные сливы курсов, трененгов и инфопродуктов. скачать
Что нового

Скачать курс: Кто Я? (Лилия Король)

Administrator
Команда форума
Регистрация
04.10.2021
Сообщения
1 138
Автор
психолог, психотерапевт, практикующий более 7 лет, автор книги о манипуляциях Хроники кукловодов, ТВ-эксперт

Лилия Король

Кто я?
Сложно понять чего Вы на самом деле хотите

Если Вам трудно принимать решения и брать ответственность. Постоянно чувствуете угрозу, чувствуете себя плохим, виноватым, не нужным, использованным.

Если в контакте с другим меняетесь, ведете себя не так как хотите, чувствуете, что Вы хуже, пытаетесь понравится.Если Вы постоянно спрашиваете что Вам делать у других.


Если Вы стараетесь, но ничего не получается. Хотите делать одно, а почему-то делаете совершенно другое. Пропадаете в ситуации, которых не хотите.

Если Вы не можете морально защитить себя, отстоять свою точку зрения. Или наоборот, агрессивно пытаетесь доказать, заставить, подчинить. Боитесь одиночества и брошенности.


Если Вы постоянно себя сравниваете. Если Вы часто конкурируете и склонны делить мир на сильных и слабых. Недовольны собой и самокритичны.

Если Вы постоянно играете роль хорошего человека, доброй зайки, сильной женщины, настоящего мужчины, суперзвезды, Чипа и Дейла и другие.
Что будет на курсе?
1
Семья. Семейная система и способ выживания, удовлетворения потребностей.
2
Исследование детсва и особенностей воспитания.
3
Понимание бессознательных дезадаптивных схем.

4
Истинное и Ложное Селф.
5
Бессознательные программы личности
6
Чего на самом деле хочет Внутренний ребенок? (Истинные бессознательные намерения).

7
Тесты, техники и упражнения на понимание себя настоящего.
8
Теневая сторона личности. Что с этим делать?
9
Как справляться с преградами, осуждением

10
Как правильно себя поддерживать
 
Прием платежей для сайтов
Верх