Слив курса: Кто я: навыки самосознания и поиски своей суперсилы (Тата Феодориди, Никита Ванков) | Слив курсов - Бесплатно. Бесплатные сливы курсов, трененгов и инфопродуктов. скачать
Что нового

Скачать курс: Кто я: навыки самосознания и поиски своей суперсилы (Тата Феодориди, Никита Ванков)

Administrator
Команда форума
VIP
Регистрация
13.03.2019
Сообщения
46 394

Счастье - это делать то, ЧТО тебе нравится КАК тебе нравится с теми, КТО тебе нравится ТАМ, где тебе нравится
Этим и займемся на курсе!

Этот курс рекомендован тем, кто уже проходил курсы Я-ребёнок и Жизнь без тревоги.





Программа курса
1 урок
Самоосознание
Это способность человека осознавать себя: понимать КТО ОН, какого ЕГО МЕСТО в мире и КАК его воспринимают другие.

2 урок
СуперСила
Тата расскажет какие бывают типы талантов и СуперСилы, даст конкретные рекомендации по профессиям и направлениям.

Нелюбимое дело высасывает все силы и сильно изнашивает человека, а любимое само по себе является ресурсом и мотивацией!

3 урок
Окружение
Любовь
Дружба
Приятельские отношения
Способствующее развитию и деградации окружение
Как сделать так, чтобы внутренние совпадало со внешним!

4 урок
Большой тест наи профориентацию в прямом эфире
Настоящий интерактив!

5 урок
Как прозреть в слепых зонах

Далеко не всегда то, что люди думают-это ТО, что они знают.
Психика та еще сучка, то и дело уводит нас от самого главного! Разберем эффективные методы самостоятельной работы!

6 урок
3 эффективных навыка самоосознания
Вы готовы наконец выйти из зоны привычки и двинуться в зону роста?

7 урок
Я-личность
Теперь вы в курсе всех тонкостей/произошло масса инсайтов и открытий.КАК применить и проявить себя в обновленном формате!

8 урок
Вебинар Границы, которые работают
Вы наверняка знаете людей, которые борятся/топают ногами/защищаются всеми силами; а границы, зараза, так и не работают!
Разберем КАК выявлять и расставлять границы в личной жизни и работе эффективно!

9 урок
Вебинар Повышаем планку. Где брать ресурсы? Секреты дисциплины
Ох уж эта дисциплина! Как найти баланс в хочу и надо!
А так же эффективное управление временем.

10 урок
Вебинар Ставим цель. Секреты личной эффективности
Поделюсь методикой планирования, которой пользуюсь сама. Поставим экологичную для вас цель, закрепим материалы курса!

Этот курс поможет вам, если:

Основное говнецо расчищено , вы хотите заполнить образовавшуюся ЧИСТОТУ собой!
У вас в жизни все и так не плохо, но уже долгое время вы не можете найти себя в профессии!
Вы знаете направление, не хватает конкретики/конкрутных инструментов!
Хотите узнать себя лучше, чтобы быть более эффективным в личностном росте/профессии/отношениях!




Авторы курса
Тата Феодориди


Клинический психолог-психотерапевт. Опыт работы более 10 лет. Я автор уникальных программ работы над собой Я-ребёнок, Моё тело, О чём болит кожа, Жизнь без тревоги. Мои курсы меняют жизнь людям, их прошли уже более 1 500 человек.

Никита Ванков


Чемпион Европы по метанию копья/диска/ядра, чемпион по плаванию, первый в мире пара-дайвер, помощник депутата, управляющий фондом Доступная среда и др. Почетный гражданин г. Анапа, Молодое имя Кубани, награжден РосКосмосом.

12 лет назад Никита получил травму позвоночника, которая по мнению врачей была несовместима с жизнью. 1.5 года лежал без движения, начинал заново ходить/говорить/двигаться. Никита нашел свою СуперСилу, что помогло ему стать тем, кто он есть сейчас.



СТОИМОСТЬ КУРСА
5 390 руб 8 390 руб

6 видео-уроков
4 вебинара
10 практических заданий
Уроки в записи












 
New member
VIP
Регистрация
13.11.2023
Сообщения
9
Хочу этот курс
 
Прием платежей для сайтов
Верх