Слив курса: Курс по построению личного бренда для блогеров и экспертов (Дарья Могучая) | Слив курсов - Бесплатно. Бесплатные сливы курсов, трененгов и инфопродуктов. скачать
Что нового

Скачать курс: Курс по построению личного бренда для блогеров и экспертов (Дарья Могучая)

Administrator
Команда форума
VIP
Регистрация
13.03.2019
Сообщения
46 394


- Вы поймёте, что вам можно транслировать в блоге, из чего складывается сильный личный бренд и как его построить
- Проработаете страхи, узнаете как работать с хейтом и использовать его себе на пользу
- Определитесь со своими целями и выстроите путь к ним
- Ну и получите заряд Могучей мотивации
- И, конечно, начнёте действовать. Вы не опоздали!

Программа курса:

Что мне дал сильный личный бренд. Зачем его выстраивать и кому это дано

Определимся с вашей исходной точкой и точкой В
Почему эксперт должен показывать лайф и почему сейчас самое лучшее время, чтобы быть собой
Создаём ваш неповторимый «Вайб». Сначала вас видят, потом слышат, потом уже смотрят на дела

Эффект «От обратного». Почему эксперт должен показывать лайф и почему сейчас самое лучшее время, чтобы быть собой

Три столпа каждого ЛБ. Учимся определять и доносить ваши ценности

Я знаю чего вы боитесь. Психолог не для психов или когда идти в терапию

Эффект Цахейло. Вы - главный герой вашей жизни и вашего блога

Создаём многогранный, объемный образ. Ваш блог - как онлайн журнал
Горите своим делом. Лайф плюс экспертность

Что показывать эксперту? Событие - сторител

Основные инструменты проявления себя. Как надо и не надо
Быть, а не казаться. Как быть ближе к своей аудитории. Ошибаться можно, главное делать это правильно
Анализ конкурентов и людей с сильным ЛБ. Кради, как художник, но без плагиата. Ты - среднее своего окружения

Что помогает выстраивать ЛБ. Что будет вам мешать

Хейт - это хорошо. Используем негатив в своих интересах. Не стремимся быть любимыми всеми

Поведём итоги. Кодекс блогера/эксперта














 
Прием платежей для сайтов
Верх