Слив курса: [Ладная Я] Я тебя найду. Пакет Голд (Алла Касаткина) | Слив курсов - Бесплатно. Бесплатные сливы курсов, трененгов и инфопродуктов. скачать
Что нового

Скачать курс: [Ладная Я] Я тебя найду. Пакет Голд (Алла Касаткина)

Administrator
Команда форума
VIP
Регистрация
13.03.2019
Сообщения
46 394

Программа практикума:

Почему вопрос «Как мне найти скорее своего мужчину» пока не приносит желаемых результатов
Застряла в свободе: Что держит вас в одиночестве, и готовы ли вы к отношениям
Центр вашей Вселенной: Вокруг кого сегодня вертится счастье вашей жизни на самом деле
Ложные условия, которыми вы сами перекрываете себе путь к счастью
ПРАКТИКА: Из плена родительских историй в свое собственное счастье
Ожидания от отношений: Как ваши мечты уводят вас от счастья и как прийти к отношениям своей мечты
ТРИ важных момента, от которых зависит ваш настрой на серьезные отношения с мужчиной
ЗА и ПРОТИВ ожиданий удобного момента, подходящего варианта и прочих условий - Как не профукать драгоценное время для своего счастья
Момент истины: Какие отношения больше всего вам подходят в данный момент, чтобы получить в них максимум комфорта для себя
Взгляд наблюдателя: Какие типажи мужчин удачно подходят под определенные форматы отношений
Бег по кругу: Как прекратить надоевшее «перевоплощение» ваших бывших в ваших будущих
ПРАКТИКА: Извлекаем максимум пользы для будущего из ваших прошлых отношений
Ожидания от мужчин: Чего реально вы ждете от мужчины и почему до сих пор никак не можете получить
ПРАВДА и ЛОЖЬ о совпадениях, противоположностях, пропорциях и альтернативах, которые важно учесть, устраивая личную жизнь
ПРАКТИКА: Пусть ваши «бывшие» поработают на ваше будущее счастье
Ваш Секретный Ключ к счастливым отношениям, которым пора воспользоваться
Отсекаем лишнее: Почувствуйте себя скульптором будущих отношений и «выбросьте» все, что мешает увидеть достойного мужчину
Как перестать «казаться» и наконец-то начать БЫТЬ по-настоящему привлекательной для себя и для него
Сообщите ему об этом обязательно! Что важно знать вашему мужчине, что вы с ним были счастливы
ПРАКТИКА: Ваш ИДЕАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР для счастливой жизни: Что действительно важно для вас в мужчине и как вы об этом узнаете на свиданиях
Почему ТЫ меня до сих пор НЕ НАШЕЛ? Что сдерживает появление нужного вам мужчины в вашей жизни
Как убрать свои внутренние ограничители и препятствия, чтобы у вас появились те отношения, в которых вам будет комфортно
ПРАКТИКА: Разрешаю своему Счастью БЫТЬ!
ЭТО поможет вам почувствовать себя полностью готовой к новым отношениям
ДЕСЯТЬ первых шагов к вашим новым счастливым отношениям с мужчиной
Продажник:










 
Прием платежей для сайтов
Верх