Слив курса: Лечебное питание (Олеся Ревеко) | Слив курсов - Бесплатно. Бесплатные сливы курсов, трененгов и инфопродуктов. скачать
Что нового

Скачать курс: Лечебное питание (Олеся Ревеко)

Administrator
Команда форума
VIP
Регистрация
13.03.2019
Сообщения
46 395
В ЧЕМ ЖЕ УНИКАЛЬНОСТЬ МОЕЙ МЕТОДИКИ?
✅ В первую очередь важно понимать, что ЭТО НЕ ДИЕТА, а Лечебное Питание. Мой метод прежде всего опирается на знаниях биохимических процессов.

✅ ПИТАНИЕ ОСНОВАНО на употреблении конкретных продуктов в определенной последовательности. Весь СЕКРЕТ в том, что в меню учтены реакции организма на те, или иные продукты.

✅ Именно благодаря УНИКАЛЬНОМУ принципу составления программ питания - ЛИШНЕЕ УХОДИТ БЕЗ ВОЗВРАТА. Прошедшие курс Лечебного Питания получают шикарный видимый результат и забывают о понятии Правильное Питание, поскольку организм действительно вылечивается от лишнего.

✅ По итогам получения желаемого пациент может вернуться к любимым продуктам, а полученные от меня итоговые рекомендации помогут сохранить и закрепить этот результат.

ЗА ОДИН ПРОТОКОЛ (28 ДНЕЙ) ЛЕЧЕБНОГО ПИТАНИЯ.
ЧТО ВХОДИТ:
✅ ПРОТОКОЛ ПИТАНИЯ НА 28 ДНЕЙ, А ТАКЖЕ ВСЯ НЕОБХОДИМАЯ СОПРОВОДИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ (расписаны завтрак / обед / ужин/возможные перекусы)

ЧТО ВЫ ПОЛУЧИТЕ?
КАК ПРЕЖДЕ ВЫ УЖЕ НЕ БУДЕТЕ
✅ Минус от 4 до 8 кг. Уже за первые две недели;

✅ очищение организма от шлаков и токсинов;

✅ очищение кожи лица при проблемах
постакне особенно;

✅ существенное уменьшение в объемах (сжигание жира);

✅ выравнивание неровности кожи (устранение целлюлита);

✅ изменение вкусовых привычек;

✅ нормализация гормонального фона (в 70% случаев наступает беременность после долгих безуспешных попыток);

✅ нормализация пищеварения...и это лишь часть преимуществ, в результате прохождения лечебного питания.












 
Прием платежей для сайтов
Верх