Слив курса: МАК-интенсив «Оттенки отношений». Тариф «Профессиональный» (Юлия Демидова) | Слив курсов - Бесплатно. Бесплатные сливы курсов, трененгов и инфопродуктов. скачать
Что нового

Скачать курс: МАК-интенсив «Оттенки отношений». Тариф «Профессиональный» (Юлия Демидова)

Administrator
Команда форума
VIP
Регистрация
13.03.2019
Сообщения
46 394
Тариф Профессиональный
- 3 вебинара в записи
- презентации

Программа:

Вебинар №1. «Мои границы в отношениях – «высокий забор» или «дверь на распашку».

Как я строю границы с другими людьми?
Почему в моем личном пространстве «проходной двор» или «люки задраены наглухо»?
Как я могу гармонизировать свои границы?
На вебинаре мы рассмотрим модель организации человеком личных границ в отношениях. В практической части будут представлены алгоритмы и техники для прояснения границ, причин их неоптимальной организации и поиска путей их коррекции с помощью МАК.

Вебинар №2. «Кривые зеркала» самооценки или для чего я использую отношения».

На какое место я ставлю себя в отношениях?
Почему отношения могут быть «подпоркой» для моей самооценки?
Как мы отдаем оценку себя в руки других людей, и какие у этого могут быть последствия?
На вебинаре мы рассмотрим влияние самооценки и образа себя на выбор партнеров, на то, какие роли человек использует в коммуникации и насколько это для него гармонично. Вы познакомитесь с техниками исследования ролей и самооценки, их связи с характером отношений и способов их оптимизации.

Вебинар №3. «Отношения с людьми – мой ресурс или энергетическая «яма».

Какие потребности я реализую в отношениях, а какие остаются неудовлетворенными?
Что я ценю, за что цепляюсь, а что обесцениваю в отношениях?
Как я могу сделать отношения более ресурсными для меня?
На вебинаре мы простроим модель ресурсов, будем исследовать потребности и ценности, а также их связь с тем, насколько отношения являются ресурсными для человека. В практической части мы предложим вам техники по работой с данной тематикой при помощи МАК.





Об авторе


Продающий сайт:











 
Прием платежей для сайтов
Верх