Слив курса: [Макромир] Применение пирамиды Дилтса для построения внутреннего стержня (Олег Аракелов) | Слив курсов - Бесплатно. Бесплатные сливы курсов, трененгов и инфопродуктов. скачать
Что нового

Скачать курс: [Макромир] Применение пирамиды Дилтса для построения внутреннего стержня (Олег Аракелов)

Administrator
Команда форума
VIP
Регистрация
13.03.2019
Сообщения
46 394

О курсе
Нет ничего занудливее учебы и нет ничего увлекательнее обучающего процесса- дающего четкую картину, помогающую качественно , в короткие сроки дать возможность начать пользоваться плодами своего труда.

Нет ничего занудливее учебы и нет ничего увлекательнее обучающего процесса- дающего четкую картину, помогающую качественно , в короткие сроки дать возможность начать пользоваться плодами своего труда.

В чем разница этих двух процессов, в описании или восприятии?

Почему после обучения не получается начать реализацию того или иного процесса?

Я предлагаю расширить ваши границы понимания - с новым применением, универсального инструмента!

Пирамиды Дитлса:

это формула, проверенная годами;
качественно новый анализ, применения структуры в анализе объекта;
отношений с клиентом;
оценке финансовой ситуации.
И все это - мы сделаем вместе!

Программа мероприятия. Найдём важные моменты определенных процессов, которые могут и должны складываться через определенную структуру!

Что такое Ваша структура?
Что такое структура внутреннего мышления (личное пространство, работа, жизнь в целом)
В каком состоянии они у вас сейчас?
Как вы сможете оценить её после Вашей работы, в ходе курса?
Преобразуем рабочий процесс на курсе в Ваше колесо жизненного баланса!
Взаимосвязь сфер жизни в колесе жизненного баланса
Я наглядно покажу, как мне этот инструмент помогает в решении задач моих клиентов.

- Психолог, бизнесмен, коуч. Специализация в сфере недвижимости
- Инвестор. Собственник 2-х комплексов площадью 2500м2, которые успешно вводятся в эксплуатацию и сдаются в аренду












 
Прием платежей для сайтов
Верх