Слив курса: Марафон "Бизнес в Инстаграме" Октябрь 2017 (Любовь Соболева) | Слив курсов - Бесплатно. Бесплатные сливы курсов, трененгов и инфопродуктов. скачать
Что нового

Скачать курс: Марафон "Бизнес в Инстаграме" Октябрь 2017 (Любовь Соболева)

Administrator
Команда форума
VIP
Регистрация
13.03.2019
Сообщения
46 394
Самый последний, новый марафон "Бизнес в инстаграме", который стартует 09 октября 2017



Приветствую вас на странице регистрации на мой третий марафон "Бизнес в Инстаграме"

Я усовершенствовала формат и дополнила марафон новой информацией и новыми заданиями! Такого еще точно не было! Марафон пройдет на очень удобной онлайн-платформе. Абсолютно все действия вы будете выполнять в пару кликов.

Этот марафон для вас, если вы:

- уделяете кучу сил и времени на ведение Инстаграма, а отдачи нет
- не знаете, как наладить эффективные продажи через Инстаграм
выкладываете интересный контент, делаете шикарные фотографии, но не получаете лайки и комментарии
- размещаете рекламу у блогеров, но это не приносит результатов
- не знаете, как найти "ключ к сердцу" аудитории Инстаграма
- потратили много денег на продвижение своего аккаунта безрезультатно

Вас ждет:

✅30 видеоуроков, после которых у вас не останется вопросов, что такое Инстаграм и как в нем зарабатывать.






самый подробный мануал по таргетингу в трёх частях и 1 бонусное видео. Дополнительно: видеомануал по запуску таргетированной рекламы в Сториз и инструкция по работе с A/B-тестами, которые в разы увеличат результативность таргетинга для вашего бизнеса!
мануал по массфолловингу и масслайкингу
самые подробные из существующих инструкции по марафонам и конкурсам
все про выбор ниши, контент, продвижение и продажи
списки эффективных блогеров и пабликов + инструкция по созданию гениальных рекламных текстов

Вы будете применять все полученные знания прямо во время марафона и в режиме реального времени получать обратную связь (см. тарифы)


✅10 видеоуроков от приглашённых экспертов, лучших в своем деле. Вы узнаете:





как делать шикарные кадры на смартфон
как абсолютно каждый из вас может бесплатно попасть в самые крупные СМИ, включая федеральные телеканалы
как выбрать нишу так, чтобы знаменитости сами рассказывали о вас бесплатно
как выстроить продажи так, чтобы клиенты выстраивались в очередь и оставались с вами навсегда
как юридически оформить ваш бизнес. Пошаговая инструкция
как всегда добиваться своих целей и не бросать дела на половине пути
✅4 вебинара

✅индивидуальный куратор для каждого участника, который проверит все задания и личное кураторство Любови Соболевой (см. тарифы)


✅мы создадим профсоюз внутри марафона, вы будете в режиме реального времени запускать ВП, конкурсы и марафоны и общаться в блогерских чатах и закупать рекламу оптом

✅дополнительные материалы, которыми вы сможете пользоваться в дальнейшей работе


Фактически вы выйдете за рамки Инстаграма


С помощью марафона вы освоите азы маркетинга, создадите свой личный бренд,
начнёте работать со СМИ и звездами


Тариф "Инстаграм от А до Я"

Все 30 видеоуроков марафона, которые ответят на ВСЕ ваши вопросы про Инстаграм.



Тариф "Инстаграм от А до Я" включает в себя все материалы тарифа "Только Таргетинг".



Дополнительно - участие в 4 вебинарах со мной.



Это лучший тариф для тех, кто может сам перерабатывать информацию и внедрять полученные знания.

Стоимость 5 500 руб.

Продажник


 
Прием платежей для сайтов
Верх