Слив курса: Медитация на прощение и освобождение от обид (Вероника Фельдблюм) | Слив курсов - Бесплатно. Бесплатные сливы курсов, трененгов и инфопродуктов. скачать
Что нового

Скачать курс: Медитация на прощение и освобождение от обид (Вероника Фельдблюм)

Administrator
Команда форума
VIP
Регистрация
13.03.2019
Сообщения
46 394
Вы получите: медитацию прощения
Описание:

Медитация , которая подарит свободу и легкость.
Она строится на работе с обидой на конкретного человека, ситуацию либо с собственным чувством вины
На этот раз в медитацию включены элементы радикального прощения.
Благодаря которым обида будет обращена в опыт, который легко принять и отпустить.
Простить - это не значит согласится. Простить - значить принять это как опыт и не тратить на обиду свою энергию. Обрети лёгкость и сбрось оковы с помощью медитации прощения.




Список аффирмаций, используемых в медитации
Я с любовью признаю и принимаю свои чувства, связанные с этой ситуацией и человеком и больше не осуждаю себя за них

Я – хозяин своих чувств. Никто не может заставить меня чувствовать что бы то ни было. Мои чувства – отражение того, как я вижу ситуацию.

Хотя мне не известно, как и почему это происходит, я понимаю, что душа создала эту ситуацию для моего обучения и роста.

Я вижу в своей жизни некоторые ключи, - а именно, повторяющиеся ситуации и другие «совпадения», - указывающие на то, что в моей жизни было много возможностей исцеления, которые я в свое время не заметил.

Я готов признать, что моя миссия, или «контракт души», включает в себя этот опыт – и тому есть определенные причины, которые мне знать не обязательно.

Мое недовольство данной ситуацией послужило мне сигналом, что я лишал любви себя и человека, на которого я обижаюсь – что проявлялось в осуждении, неоправданных ожиданиях, желании, чтобы этот человек изменился, и в мнении, будто он несовершенен.

Я понимаю, что расстраиваюсь только тогда, когда кто-то попадает в резонанс с теми аспектами моего существа, которые я в себе отрицаю, вытесняю и проецирую на других людей

Человек, на которого я обижаюсь отражает то, что мне нужно полюбить и принять в себе.

Этот человек отражает мое ложное восприятие действительности. Прощая его, я исцеляюсь и создаю для себя новую реальность.

Теперь я понимаю, что никакие действия этого человека или других людей не являются ни плохими, ни хорошими. Они просто есть. Я отказываюсь от любых суждений.

Я освобождаюсь от потребности судить и быть правым. Я ХОЧУ увидеть совершенство в ситуации, как она есть.

Я благодарю человека, на которого я обижался ,
за то, что он согласился сыграть свою роль в моем исцелении. И я горжусь собой за то, что сыграл роль в его исцелении.

Я освобождаю свое сознание от обиды, одиночества, грусти, злости, ощущения, что меня покинули и предали

Я благодарю этого человека, за готовность стать зеркалом моего ложного восприятия и за то, что он дал мне возможность проявить прощение и принять себя такого, какой я есть.

Теперь я осознаю что все пережитое мной было точным отражением моего нездорового восприятия ситуации. Теперь я понимаю, что могу изменить эту «реальность», просто проявив желание увидеть в этой ситуации совершенство.

Я полностью прощаю себя, и принимаю себя как любящую, великодушную и творческую личность.

Я освобождаюсь от любой потребности цепляться за негативные эмоции и идеи, несущие в себе ограничения и недовольство собой.

Я отказываюсь направлять свою энергию в прошлое и разрушаю все преграды, отделявшие меня от любви и изобилия, которыми я владею.

Я, творец своих мыслей, чувств и жизни, возвращаю себе право безусловно любить и поддерживать себя – такого, какой я есть во всем моем великолепии.

Теперь, я отдаю себя во власть Высшей Силы, которую я называю Богом, Вселенским Разумом.... Я уверен в том, что эта ситуация будет и впредь развиваться совершенным образом, в согласии с Божественным руководством и духовным законом.

Я признаю свое единство с Источником и чувствую свою связь с ним.

Я вернулся к своей истиной природе, которая есть любовь, и теперь я вновь отношусь к человеку, на которого обижался с любовью.

Я всей душой прощаю тебя, поскольку теперь вижу, что этот человек не сделал ничего плохого и все произошедшее подчинено Божественному порядку.
Я благодарю, принимаю и люблю его без всяких предварительных условий – такого, какой он есть.

Я признаю, что являюсь духовной сущностью, переживающей человеческий опыт. Я люблю и одобряю себя во всех своих человеческих проявлениях.

Я возвращаюсь к своей истинной природе.













 
Прием платежей для сайтов
Верх